Регистрация: 08.07.17
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2017
25.07.17 - 04.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 25 июля по 4 августа. Приехали в 18 часов, номера...

Отдыхали с 25 июля по 4 августа. Приехали в 18 часов, номера были готовы и ждали своих постояльцев. Номер был в самом отеле на четвертом этаже. В номере есть кондиционер,который работает только при закрытом балконе,поэтому убедитесь ,что балкон закрыт,а потом паникуйте по поводу сломанного кондиционера. Мини бар с бутылкой воды 1,5 л ,пополнение каждый день. Фен,полотенца,халаты,в мыльницах жидкое мыло поэтому берите с собой шампуни,кондиционеры,бальзамы,гель для душа,вообщем кому что надо. Номер компактный ,но довольно уютный. Огорчили лифты их два,но работают очень медленно и не понятно на каком они этаже,табло не работает. Пляж и море замечательные,лежаки,матрасы и полотенца бесплатные. Карточки на полотенца выдают на ресепшен при заселении,Вы только вечером сдаете полотенца,утром опять получаете. На пляже бар с напитками,мороженым ( платно),лепешками. Анимация в отеле на очень низком уровне . Для маленьких детей она идеальная,но если дети старше 11 ,то развлекать Вы их будете сами. После ужина нечем заниматься!!!! С питанием проблем нет,кроме недостатка мест в ресторане,поэтому рекомендую приходить за несколько минут до начала обеда или ужина.

Катерина оценила сервисы

пляж
лифты места в ресторане анимация вечером
Добавлено 07.08.17 07:24 (1 165 символов в тексте)

13:43 13.08.17

Простите,я так и не поняла про бар на пляже? Там все платной или вы конкретно имели в виду только мороженое платно?

14:27 13.08.17

Только мороженое

15:45 13.08.17

Случаев с коксаки не встречали? Может видели детей или взрослых в зеленке. Очень волнуемся по этому поводу, путевка заказана, не знаем что и делать даже. Заранее благодарю за ответ

16:02 13.08.17

В отеле точно никого в зеленке не было. Думайте о приятном отдыхе, и всё у Вас будет хорошо!

19:36 13.08.17

скажите то есть развлечений вечером нет вообще?

20:44 13.08.17

Вечером детская анимация

13:01 14.08.17

Спасибо!)) Стараемся настроиться на хорошие эмоции,хотя сложно,как все больше и больше пишут про этот коксаки:-(

00:44 16.08.17

Всем доброй ночи. На данный момент мы находимся в этом отеле. С нами два ребенка 2 и 8 лет. Младший переболел коксаки и таких как он на сегодняшний день уже 6 человек это к сожалееию на сегодняшний день и кого заметмла я. Обмазанные зеленкой никто не ходит этого просто не надо делать при этом заболевании. У них у всех характерная сыпь особенно на руках и ногах. Старший сейчас с гастроэнтеритом. Что касается мер предосторожности то мы их соблюдали в полном объеме так как с мужем оба врачи. Но у сожалению не помогло. Местные врачи иногда сознаются что это ккоксаки,а иногда говорят что угодно( аллергия,дерматит ...) Но всем заболевшим назначают антибиотики ( что при этом заболевании не надо делать если нет вторичных осложнений) и симтоматическую терапию. Знаю подробно т.к. к нам обращаются люди уже зная что мы врачи и также прошли через это. Ехать или нет решать вам. Мы не знали о такой опасности когда ехали сюда. К сожалению пока не было такой информации. Если решите ехать то настоятельно советую не купать детей в бассейнах (мы к сожалению были на горках пару раз , не знали еще про этот вирус ) и запаситесь побольше антисептиками и чаще обрабатывайте руки. Все прелести отошли на второй план когда заболели дети. Считаем дни когда обратно.

11:01 17.08.17

Какие то меры в отеле принимаются? Например дезинфекция боссейнов ,игровых площадок детских и т.д. Что вообще по этому поводу говорят работники отеля?

12:55 23.08.17

А у более старших детей сыпь не очень видна, у нас только на одной кисти была и прыщики мелкие, почти не заметно, а вот горло -там да, я такую жуть впервые увидела, даже не знала, что прыщи в горле бывают. Мы тоже на горках только в первый день были, и в бассейнах не купались, и в море старались около буйков плавать.

Все отзывы Катерина (5)