Регистрация: 07.07.10

июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Недостатки, который не поменяются с годами

Это был первый турецкий отель, в котором мы побывали и хочу написать о плюсах и минусах, о том, что запомнилось, теперь есть с чем сравнить.

Безусловным плюсом отеля является кухня, она не просто качественная и вкусная, но и зрелищная. Это основное достоинство отеля. Каждый ужин - это незабываемое зрелище. Двухметровые тунцы, которых при вас разделывают и готовят, вынос горящих блюд, всегда в изобилии изысканное вырезание из овощей и фруктов цветов и другой красоты, такого многообразия мы не видели ни в одном отеле. Ужин в этом отеле - всегда праздник вкуса и бесподобное зрелище.

Черешня, усыпанная кусочками льда, клубника со сливками, мясо и рыба во всех вариантах приготовления.

Шикарен и сам отель - безупречные номера, мебель, сантехника, в номерах ковровое покрытие, санузлы оснащены ваннами, все на очень хорошем уровне, придраться не к чему.

Самые шикарные турецкие ночи были в Квинс парке. Начиная с многометрового турецкого флага в фойе отеля, заканчивая колоритным турецким ансамблем, который играет на протяжении всего ужина, а от вкусной еды столы ломятся еще больше, чем в обычные вечера.

Очень хорошая анимация, запоминающиеся выступления приезжих артистов, детская анимация, особенно запомнилась традиция, когда вереница деток во главе с аниматором ходят по территории, хором зазывая "Мини-диско! Мини-диско!" Как тут усидишь?)

Основным недостатком отеля Квинс парк является очень маленькая территория совместно с большим главным корпусом отеля, вмещающим в себя огромное множество туристов. Отсюда регулярная нехватка свободных лежаков у бассейна и на пляже, просто катастрофическая. Мы отдыхали двумя семьями и редкий случай, когда можно было найти свободный лежак, помню, что весь отдых провели на ногах, загорали стоя или сидя на мелководье, хорошо, что дочка тогда была еще совсем маленькая, с ней то и так особо не полежишь, вот и передвигались по пляжу. То же самое и у бассейна.

Так же была налицо нехватка персонала на кухне, с уборкой столов справлялись слабо, а посадочных мест тоже катастрофически не хватало из-за большого количества отдыхающих, бывало приходилось долго ждать и бегать за официантами, просить, чтобы убрали стол.

В целом персонал в отеле очень доброжелательный и приветливый.

Еще большая редкость для турецких отелей - отель был безбраслетным и на территории всегда было много туристов из соседней четырешки Сириус, они снимали свои браслеты и проникали на территорию, частенько видела лежащие в пляжных сумках снятые браслеты, проходя мимо, вот не знаю, как сейчас с этим в отеле.

Но в целом отель порекомендовала бы для отдыха для тех, кому перечисленные достоинства важнее названных недостатков.

кухня анимация номерной фонд
маленькая территория нехватка шезлонгов плохая уборка столов во время ужина
Добавлено 08.08.17 08:32 (2 669 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (11)