Регистрация: 09.06.15
июле 2017
28.07.17 - 07.08.17

Благодарность

Отдыхали в этом отеле в период, описанный в негативных отзывах, такое ощущение, что это разные отели. Убирали у нас каждый день, бумага, шампунь, мыло, ничего никуда не текло, вода горячая всегда, кондиционер охлаждал, а не грел, бассейн чистый. Пишут, что много отдыхающих-турок, а что, турки не имеют права отдохнуть в Турции? Они едут к морю из Стамбула, Анкары в июле-августе. То, что мулла поет громко и рано, написано в каждом втором отзыве, нет, вы все равно претесь туда, а потом жалуетесь.

Питание:да, скромненькое, но у нас такое питание было, например, на Бали, в "четверке" при пятизвездночном отеле, а горячее накладывают обычно везде сами повара, причем, здесь накладывали столько, что мы просили наложить поменьше, видимо, вы обжора. Не забывайте, что стоимость путевки на 80-90% состоит из цены на самолет, так как дорогой авиационный керосин, трансфер от и до аэропорта (дорогой бензин во многих странах), услуги отельного и встречающего гида, а остальные "копейки" идут на питание, белье, уборщиц, оплату воды, электричества и так далее. Вот и считайте. Плюс "высокий" туристический сезон Мне стыдно за вас, соотечественники! Платите копейки, а хотите на миллион. Так не бывает. Кстати, недавно в Турции открыли отель "Rixos" на август есть путевки на 10 ночей от 243 тысяч рублей, наверно, там хорошо кормят, поезжайте туда, нищие москвичи. Счастливого пути!!!

пляж русскоговорящий персонал уборка
Добавлено 08.08.17 17:22 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)