Регистрация: 01.02.13
июле 2017
24.07.17 - 03.08.17

Всё понравилось

Всем привет, дорогие туристы! Мы были в Армасе с 24 июля по 3 августа. Скажу сразу - нам всё понравилось! Всё что ждали от Турции - получили! Купил жене и дочке кожу, до сих пор не понял, зачем в аэропорту меня дёрнули. Жена очень нервничала. Отель хороший. Нам главное было - МОРЕ! Море тёплое, солёное, не такое как чёрное - авно! Персонал в отеле - киргизы и турки очень доброжелательные наполовину понимают русский и английский языки. Номер нам достался недалеко от главного корпуса. Приехали рано утром - зарегились, пошли на море, в 13.30 дали номер. В номере на первом этаже всё работало, никаких претензий. Дискотека каждую ночь - тусили, пока доча спала. Кому не нравится главный ресторан - сходите в снек бар, меня дочка туда часто тянула. Там можно прилично поесть. Водные горки хорошие, в бассейне играл в водное поло - русские против турок - мы победили !Ребята, девчата, если есть вопросы - пишите, отвечу. Жена как доктор делала консультации для маленьких деток.

привет всем туристам! отель в целом понравился! не понравилось встреча турецкой стороны - прилетели рано - около 6 утра полный зал прилёта народа дети плачут взрослые начали орать! я про паспортный контроль. жена мне сказала - больше в турцию не хочу. привезли в отель через час. нормально всё. оставили чемоданы на ресепшене переоделись пошли на море. поселились в номер в 13.30. всё хорошо - всё работало! номер полностью устроил! море конечно после египта никакое но тёплое. пока доча спала ходили тусоваться в пляжный бар. перезнакомились с кучей народу было очень весело! жена- врач педиатр оказывала консультации деткам.( заранее на сайте обозначились) в целом отдых понравился. купили кожу. отдельный привет камилле рустаму и ибрагиму!
Добавлено 08.08.17 23:01 (978 символов в тексте)

00:20 13.08.17

Добрый вечер! Подскажите, в отеле коксаки был?

08:04 14.08.17

Прошёл слух дня за четыре до нашего уезда, что госпитализировали порядка десяти детей, а двоих и подавно сразу отправили самолётами домой (!). На следующий день в бассейнах стало ещё больше детей - специально обратил внимание. До конца нашего пребывания больше слухов не было.

09:33 14.08.17

Спасибо!

12:05 15.08.17

Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!

С уважением отдел по работе с гостями отеля Armas Belek!

23:44 02.09.17

Конечно был! Читайте другие отзывы, этот отзыв не адекватен!

23:45 02.09.17

Вы ответьте тем, кто остался не доволен!

22:49 12.10.17

Вам замечания делал когда отдыхали у Вас, вам было наплевать. Ни администрация, ни персонал к нашим пожеланиям не прислушивался. Еды для детей не было в течении 10 дней отдыха, каждый день жены бунтовали но еды не было... Полотенца в дырках, номера не убирают. Пляж в окурках.
Конечно может быть пердуны пьющие водку уже с утра и в восторге от такого отдыха, но если не пить, то отель ужасен

14:52 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor
Менежером По Работе С Гостями

18:33 12.04.18

Летом 2018 у Пегаса нет вашего отеля.

Все отзывы Александр (2)