АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9393
Фото: 0
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!!!

Перелет авиакомпанией Россия, без задержек. Принимающая сторона Библио Глобус. Отметились у туроператора, попросили вызвать такси и помчали в отель.

Не успели выйти из такси, нас встретила русскоговорящая девушка Алиса, которая помогла заполнить анкету, рассказала об отеле и предложила свою помощь при возникновении любых вопросов. В течении всего отдыха помогала нам ))

По приезду нам сделали комплимент от отеля и разместили в номер с выходом в бассейн ( у нас был оплачен стандарт с видом на сад).

Огромный чистый номер, халат, тапочки, фрукты и бутылка вина ожидали нас)) Все было бы прекрасно, но в номере было достаточно влажно, а так как ребенок у нас астматик, было принято решение поменять номер. На ресепшене хорошо говорящая на русском девушка Эдита, предложила переехать в другой номер на следующий день, так как на тот момент не было свободных номеров. Обещание было выполнено и мы успешно перебрались в другой номер. СПАСИБО))

Мы плотно и вкусно отобедали и пошли отдыхать в номер.

Питались мы только в главном ресторане, даже не было желания куда-то ходить. Питание на высшем уровне. Перечислять то, что было на столах не буду, так как в предыдущих отзывах все соответствует . Абсолютно все блюда вкусные, свежие и с любовью приготовлены. Огромное спасибо шеф повару и его команде.

В ресторане работает русскоговорящая девушка Михаэла, просто душка, всегда с улыбкой, поинтересуется как проходит отдых, предложит несколько столиков на выбор (в ресторане провожают пришедших гостей к столикам), отдельное ей спасибо за позитив и постоянное внимание!

Территория отеля просто великолепна! Бесконечные бассейны, зелень, рядом с основным рестораном растут перцы, баклажаны и кабачки. Так мило))

Сервис выше всяких похвал! Где бы Вы не находились к Вам подойдет официант и предложит прохладительные напитки, мороженое, прохладную воду. Даже приходят на пляж к морю и разносят на подносе нарезанные арбузы, дыни и мороженое. Были приятно удивлены такой услугой и заботой от отеля.

Уборка номеров впечатлила. Редкий случай когда мы остаемся довольны. Полы действительно МОЮТ, не грязь развозят. Полотенца меняют два раза в день. Вечером тоже уборка номера , смена полотенец и мусорных пакетов, на прикроватную тумбочку ставят бутылочку воды,заправляют постель и каждому кладут на одеяло конфетку или шоколадку.

Вечером перед нашим отъездом принесли ракушку и бутылочку оливкового масла.

Служба house keeping была на высоте. Отдельное спасибо за домашний уют!

Нам не хватило анимации в течении дня и музыки у бассейнов. Вечерние шоу заслуживают внимания. Достаточно профессиональные выступления команды, ребята очень талантливые.

Отель однозначно советую и рекомендую. Еще раз хотим сказать Большое Спасибо всем людям, которые имели отношение к нашему отдыху!!!

Добавлено 08.08.17 23:28 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 10.01.18

Здравствуйте! Не подскажите что есть рядом с отелем куда можно сходить, остановка автобусная рядом или такси? спасибо.

20:27 21.03.19

Добрый день! Рассматриваю этот отель для отдыха с мамой и ребенком в этом году. Подскажите, пожалуйста, есть там чем заняться ребенку? Детская площадка, например. Есть куда выйти погулять за пределы отеля? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)