Регистрация: 17.01.13
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

Прекрасный отдых!!!

Перелет авиакомпанией Россия, без задержек. Принимающая сторона Библио Глобус. Отметились у туроператора, попросили вызвать такси и помчали в отель.

Не успели выйти из такси, нас встретила русскоговорящая девушка Алиса, которая помогла заполнить анкету, рассказала об отеле и предложила свою помощь при возникновении любых вопросов. В течении всего отдыха помогала нам ))

По приезду нам сделали комплимент от отеля и разместили в номер с выходом в бассейн ( у нас был оплачен стандарт с видом на сад).

Огромный чистый номер, халат, тапочки, фрукты и бутылка вина ожидали нас)) Все было бы прекрасно, но в номере было достаточно влажно, а так как ребенок у нас астматик, было принято решение поменять номер. На ресепшене хорошо говорящая на русском девушка Эдита, предложила переехать в другой номер на следующий день, так как на тот момент не было свободных номеров. Обещание было выполнено и мы успешно перебрались в другой номер. СПАСИБО))

Мы плотно и вкусно отобедали и пошли отдыхать в номер.

Питались мы только в главном ресторане, даже не было желания куда-то ходить. Питание на высшем уровне. Перечислять то, что было на столах не буду, так как в предыдущих отзывах все соответствует . Абсолютно все блюда вкусные, свежие и с любовью приготовлены. Огромное спасибо шеф повару и его команде.

В ресторане работает русскоговорящая девушка Михаэла, просто душка, всегда с улыбкой, поинтересуется как проходит отдых, предложит несколько столиков на выбор (в ресторане провожают пришедших гостей к столикам), отдельное ей спасибо за позитив и постоянное внимание!

Территория отеля просто великолепна! Бесконечные бассейны, зелень, рядом с основным рестораном растут перцы, баклажаны и кабачки. Так мило))

Сервис выше всяких похвал! Где бы Вы не находились к Вам подойдет официант и предложит прохладительные напитки, мороженое, прохладную воду. Даже приходят на пляж к морю и разносят на подносе нарезанные арбузы, дыни и мороженое. Были приятно удивлены такой услугой и заботой от отеля.

Уборка номеров впечатлила. Редкий случай когда мы остаемся довольны. Полы действительно МОЮТ, не грязь развозят. Полотенца меняют два раза в день. Вечером тоже уборка номера , смена полотенец и мусорных пакетов, на прикроватную тумбочку ставят бутылочку воды,заправляют постель и каждому кладут на одеяло конфетку или шоколадку.

Вечером перед нашим отъездом принесли ракушку и бутылочку оливкового масла.

Служба house keeping была на высоте. Отдельное спасибо за домашний уют!

Нам не хватило анимации в течении дня и музыки у бассейнов. Вечерние шоу заслуживают внимания. Достаточно профессиональные выступления команды, ребята очень талантливые.

Отель однозначно советую и рекомендую. Еще раз хотим сказать Большое Спасибо всем людям, которые имели отношение к нашему отдыху!!!

Добавлено 08.08.17 23:28 (2 811 символов в тексте)

21:56 10.01.18

Здравствуйте! Не подскажите что есть рядом с отелем куда можно сходить, остановка автобусная рядом или такси? спасибо.

20:27 21.03.19

Добрый день! Рассматриваю этот отель для отдыха с мамой и ребенком в этом году. Подскажите, пожалуйста, есть там чем заняться ребенку? Детская площадка, например. Есть куда выйти погулять за пределы отеля? Заранее спасибо!

Все отзывы Екатерина (6)