Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Цена - качество!!!

Первый раз поехала в Турцию. Никогда не рассматривала вариант отдыха в этой стране. Я была приятно удивлена. Мармарис это сказочное место!

Приехали в Аэропорт, нас встретили и на комфортном автобусе отправили в Мармарис. Ехать около 2 часов с 15 минутной остановкой. Время пролетает не заметно, потрясающая природа вокруг. Приехав в отель столкнулись с поселением. Нас было 4 человека на 2 ваучера. Нас хотели отправить в четырёх местный ужасный номер в вилле или в номера через дорогу. Я сообщила что будем жить в этом отеле с двумя номерами и некак иначе. Через 20 минут нашлись шикарные номера с большой террасой.

О намёрах: убирают хорошо, но очень жарко. Фильтр кондиционера плохо чищен и поэтому на четвёртый день все заболели.

Хамам: в отеле есть отличный спа. Записаться вы можете у хорошего парня - Сержео. По приезду мы пошли на процедуру. Получили полное расслабление. Мне делала Мая, женщина из Грузии. У неё божественные руки. Взяли пакет: с пропарком, пилингом, мыльным масажем, маска для лица и расслабляющийся Масаж с маслами. Масаж от кончиков пальцев до макушки. Пропитывают маслом для равномерного массажа.

Экскурсии: не советую брать у гида, очень дорого. У дороги справой стороны от отеля есть возможность купить экскурсию у ребят в половину дешевле. Спросите Диму и поторгуйтесь с ним. Мы брали по островам заплатили по 20$, у гида 35$. Ехали в одном автобусе и на одном баркасе. Разница в цене.

Море: с него не хочется выходить. Прозрачное, и очень красивое.

Пляж: шезлонгов хватает. Все размещаются. Возьмите защиту повыше. 35 не хватило.

Питание: готовят вкусно и разнообразно. Мясо (индюшка, курица, баранина, телятина); фрукты (персики, нектарин, виноград, яблоки,арбузы, дыни); большой ассортимент гарниров, салатов, сладостей, соусов, мороженое (каждый вечер).

Анимация: не напрягает танцами, все скромно. Каждый вечер программа на час. Каждый день есть возможность дискотек. Они заказывают бесплатный трансфер и бесплатный вход. Оберегают каждого на дискотеке. Забирают и привозят в отель. На дискотеку стоит сходить.

Набережная: это то место где можно найти развлечения для каждого человека: живая музыка, шоу программы, кальяны, бары, диско, все что захотите. Выходите с ресторана и на лево.

Центр: возле отеля остановите зеленую маршрутку. Стоимость проезда 2,75 лир. Едете до остановки Ататюрка. Там есть возможность перейти через дорогу и посмотреть шоу фонтанов, есть вход на большой базар, и набережная. Через дорогу от памятника есть отличный магазин, где можно купить лукум. Там же вам предложат чай, кофе.

Это райское место. Возле этого отеля нет шумных заведений, это и делает отдых комфортным. Нет смысла платить за 5- ки, если есть такая 4+. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 09.08.17 00:23 (2 729 символов в тексте)

01:00 24.02.19

По поводу дискотек на бар стрите. Да трансфер предоставляет отель, а вход во все дискотеки бесплатно независимо от того в каком отеле вы отдыхаете, можно туда приехать даже на маршрутке, вход на дискотеки будет бесплатным а вот напитки платные причём оченнь за дорого.

Все отзывы Юлия (3)