Регистрация: 09.08.17
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2014
20.03.14 - 03.04.14

Отдых удался

Отдых с супругой планировали так, чтобы в этот период отметить мой день рождения. Соответственно, и к выбору отеля подошли тщательно. Наши ожидания оправдались! Две недели беззаботно отдыхали, загорали, купались. Приятным сюрпризом было поздравление с днем рождения от администрации отеля.

Сергей оценил сервисы

большая территория много зелени доброжелательный персонал разнообразное питание
Добавлено 09.08.17 09:55 (289 символов в тексте)

12:13 02.10.17

Где вы там купались то???!!! И где там доброжелательный персонал???!!!!! (Ну если вы конечно не купили все экскурсии у них за бешеные деньги. тогда да, они доброжелательные) Не вводите в заблуждение.. Моря нет! Это самый плохой морской район Хургады, уважаемый будущие туристы, не поленитесь, ознакомьтесь с прибрежной картой города, поспрашивайте у туроператоров. Нормальный, уважающий себя туроператор никогда не посоветует этот отель, мы попали туда случайно, т.к.наш туроператор, от которого мы ездили и все наши друзья и знакомые, не смог предложить нам тур за те деньги, на которые мы рассчитывали, но нам очень не советовали этот отель.. Мы очень пожалели, что не прислушались тогда.

11:02 10.10.17

Уважаемый Сергей!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

11:06 10.10.17

Уважаемые комментирующие, не вводите, пожалуйста, других гостей в заблуждение. Любой частопутешествующий турист знает и не путает персонал отеля и персонал туроператора. Отель не предлагает путевки и не имеет к сотрудникам туроператора никакого отношения. Море, естетсвенно, тут есть, отель расположен на первой береговой линии. Наш отель находится в зоне отмели, до глубины необходимо пройти около 100 метров, вход в море оборудован безопасными ступеньками. На всем побережье красного моря мы рекомендуем пользоваться специальной обувью для купания.