Регистрация: 09.08.17
июле 2017
23.07.17 - 02.08.17

Хочу присоединиться ко всем хвалебным отзывам об этом отеле...

Хочу присоединиться ко всем хвалебным отзывам об этом отеле. Большое спасибо хозяевам Хансу и его супруге. Отмечу несколько моментов, возможно для кого-то это будет важно. Не все номера в отеле с мини-кухней (может быть эта путаница возникла у ТО), с мини-кухней номера apart-studio, номера family superior без мини-кухни. Номера все выходят на море и несмотря на тусовочно-молодежную направленность этой деревни, ночью тихо. Для тех, кто собирается первый раз на о. Крит наверное стоит отметить, что в этой деревне отдыхает много европейской молодежи, которая всю ночь выпивает и тусит, днем и вечером они ездят на квадроциклах и скутерах. В номерах чисто, как уже отмечалось все новое. В душе нет мыльных принадлежностей, но это не проблема, супермаркет в 50 метрах от отеля. Фена в номере нет, нужно попросить у Ханса. Сейф бесплатный. Кондиционер платный, но нам не понадобился. Питание (не шведский стол) в соседнем кафе при входе на пляж. Завтрак всегда хороший: кофе, яйца в различных вариантах приготовления и всевозможные десерты (тортики, кексы и т. д.) и арбуз. На ужин всегда два блюда и десерт в виде мороженного или фруктов: все вкусно, порции большие, но заранее вы не знаете, что будет. Администратор и распорядитель в кафе Джордж, у него можно заранее все спрашивать по меню и возможно вносить коррективы. Завтрак с 09.00 до 11.00 и ужин с 18.30 до 19.30. Ужин для нас был рановато, поэтому для себя мы решили, что если бы знали, то наверное брали бы только завтраки, а ужинать ходили бы в соседние таверны, их там много и все в ближайшей пешей доступности. Пляж и заход в море в этом месте самый лучший. Немного маловато места между лежаками, но все чисто. Лежаки платные, если платишь сразу за все время пребывания, то 4 евро - 2 лежака и зонт. В общем, если вы определились с питанием, то берите этот отель - не пожалеете. Хорошего всем отдыха и приятных впечатлений.

Бар на пляже, в котором предоставляется питание от отеля.

В старой Малии

Двор

Добавлено 09.08.17 11:58 (1 895 символов в тексте)

15:48 09.08.17

Добрый день, Наталья!
Мы едем в этот отель, подскажите 2 лежака и зонт - 4 евро, это за какой срок пребывания? В описании так же пишут что есть площадка для барбекю, что в ней есть? Отдельно можно ли покупать завтраки или ужины? сколько цена? Если знаете, очень признателен за ответ. Спасибо!

20:24 10.08.17

Добрый день, Алексей!
По поводу лежаков - мы оплачивали сразу за 10 дней 40 евро, если на один день, то берут 6-8 евро за день, чеков не дают, но если вы оплачиваете на весь срок отпуск, то дают браслеты и можно приходить в любое время дня. Площадкой для барбекю во время нашего пребывания никто не пользовался, наверное, если спросить у хозяина отеля он выдаст принадлежности для барбекю, но по-моему в этом нет особой необходимости. Сколько стоит отдельно завтрак и ужин не знаю. Если вы берете турпакет без питания, то стоимость соответственно тому, что вы закажете по меню в этом баре. Рядом есть несколько неплохих заведений, мы ходили туда обедать и иногда ужинать: Red lion, Sirtaki, и если немного пройти от Sirtaki и повернуть направо, то таверна Sofi. Порции везде большие, вполне можно брать на двоих. Цены примерно одинаковые, горячие блюда в среднем 7-11 евро, салаты (большая порция) - от 6 евро, пиво -3, вино - от 2,5 за бокал.
Приятного отдыха. Если будут вопросы, пишите.

17:53 06.09.17

Наталья спасибо за ваш ответ. Еще вопрос))) Браслет на лежак с шезлонгом действителен только на одном пляже? Или привязки нет?

11:10 28.02.18

доброе утро!! а бассейн есть при отеле? и что значит: завтра не "шведский стол"????

Все отзывы Наталья (2)