Регистрация: 09.08.17

июле 2017
17.07.17 - 23.07.17

3.7

Отличное расположение отеля

Всем привет. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о чудесном отпуске в Турции в Кемере.

Отдыхали в конце июля в отеле Valery Beach. Расположение отеля отличное, первая линия до пляжа максимум 5 минут. Прилетели утром, приехали в отель часов в 8:00 кинули сумки и сразу на завтрак, заселили нас после 13:00, в общем как и обговаривается. Думаю можно было бы договорится с мальчиками на ресепшене, чтоб заселили пораньше, но мы этого делать не стали, ну и слышали разговор что пока свободных номеров нет. Начитавшись отзывов о том что очень громкие клубы находятся с правой стороны от отеля и мешают спать по ночам, мы очень просили заселить нас на противоположную сторону что собственно и сделали. Весь отпуск никаких клубов мы не слышали. Номер совершенно обычный, на матрасе грязные пятна, ковролин тоже нуждается в тщательной уборке. Ну я была готова к этому и знала что еду в 3* и ничего шикарного не ожидала. Самое главное что кондиционер работал отлично и без перебоев - если бы не он была бы печаль, потому что на улице было пекло ужасное! Кстати на разных сайтах писали по разному, где 3* где 4* я бы отелю дала твёрдую 3*. Отель скорее семейный, много парочек, тусовочный молодёжи почти не было.

Как я говорила расположение отеля очень хорошее. Это самый центр Кемера, прям рядом с отелем 3 клуба (крутые , пафосные, с дорогим алкоголем и выступлениями звёзд), кафе с кальянами, торговые ряды с кучей кучей всего что пожелаете.

Позавтракали мы и рванули на море. Еда в отеле обычная, я бы поставила тройку. Но голодными мы не были. Всегда были на столе свежие помидоры и огурцы, которые к вечеру превращались в салаты – «безотходное производство» как говорится), из фруктов/ягод – арбузы всегда, иногда сливы апельсины и дыня. Из горячих блюд – картофель, макароны, что то из баклажанов похожее на жаркое, цветная капуста была (подруга была от нее в восторге), 2 вида супов – гороховый и какая то мелкая лапшичка. Как нам говорили в Турции не едят мясо и рыбу т.к. это у них дорого стоит, и поэтому из мясного была курица (жаренная, варенная, тушенная, наггетсы).

В отеле 1 ресторан (столовая), 1 бар, 1 бассейн открытый на улице и 1 крытый, анимации нет, Музыка у бара до 23:00. Персонал хороший приветливый, много русскоговорящих. На пляже галька, море очень чистое, горы нереально красивые. Многие знают русский язык, в ресторанах и кафе все меню на русском языке. Мне очень понравилось в Турции. Обязательно вернусь ещё раз!

Добавлено 09.08.17 17:19 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы Элина (2)