Регистрация: 04.03.11
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17

теплое море и возможность самостоятельных поездок по Кипру

Про отель много замечательных отызвов,согласна! территория не очень большая..но можно загорать у бассейна..на пляже..а можно просто релаксировать под средиземноморскими соснами.Питание..супер..Турция по большинству позиций проигрывает.

Но для меня лично большой плюс :

1.Рядом остановка до центра Лимассола(если планируете много перемещаться берите дневной билет за 5евро...и вперед..старый Лимассол...зоопарк Лимассол..ДР.Курион и др....можете не считать число пересадок).расписание автобусов можно найти в инете

2.рядом остановка в Никоссию(лучше пораньше утром,иначе может не хватить мест в автобус)

3.пешеходный променад вдоль морского берега..только обязательно с собой в рюкзак купальник и крем от солнца)

пляж питание рядом остановка автобусов
Добавлено 09.08.17 20:35 (715 символов в тексте)

14:08 14.08.17

Уважаемый гость Татьяна,Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле.Нам очень приятно, что отдых с нами произвел на Вас такие положительные эмоции! Будем с нетерпением ждать момента. когда мы сможем вновь поприветствовать Вас в числе наших доргих гостей!Если появятся вопросы при бронировании - обязательно обращайтесь!С наилучшими пожеланиями,Evelyn IbrahimGuest Relations Officer

Все отзывы Татьяна (30)