Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приедем отдыхать сюда снова!

Хороший отель. Замечательная страна и удачный отдых! Все что мы получили от этого тура и остались очень довольны. Сразу скажу что супер развлечений тут нет. Днем неплохо вечерами хорошие шоу ну и в общем все. Номер конечно со слабым освещением но уютно. Чистенько все не новое но и не убитое. Предлагали номер получше естественно за доплату но мы менять не стали итак устроило да и планировали в номере только ночевать. Уборка хорошая постель удобная ванная комната чистенькая нет ржавчины и плесени. Да и что нужно по сути. Территория большая есть три бассейна если недостаточно пляжа) Красивый сад, везде много зелени. Приятно погулять а если надоест ходить пешком ездят паровозики подвезут куда нужно. И в некоторых случаях это очень актуально. Еда отличная. Очень нравилось как при нас готовили блюда на гриле. Мыли даже лобстеры. Много фруктов. Очередей нет. Аля карт по записи очень хорошее обслуживание и подача. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж большой много лежаков и мягких кроватей. Лежаки устаревшие но не убитые. Мест много с лихвой хватает всем. Сам пляж чистый и красивый. Отдых удался на 100% обязательно приедем отдыхать сюда снова!

Добавлено 09.08.17 21:43 (1 172 символов в тексте)

04:23 09.01.18

В этом отзыве все вранье.Самый худший отель в моей жизни.Питание ужасное,как в самых худших забегаловках Питера.
Овощей вообще не бывает,кроме зеленых помидоров.
Лежаков свободных после 8-00 не найти,а если и найти ,то практически все убитые,сделанные из металлической трубы.
Уборка ужасная,убирают плохо и по времени могут прийти очень поздно вплоть до 18 часов.
Мы в этот отель больше ни ногой и Вам не советуем.Испортите себе отдых по дорогой цене!!!!

Все отзывы Виктория (1)