Регистрация: 03.08.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель , рекомендую!

Мы отдыхали с мужем и сыном 12 лет с 25.07.17-04.08.17. Прилетели из Челябинска рано утром , заселение ровно в 14-00, денег не предлагали. Купальники и сланцы были в ручной клади , в Турции не в первый раз , заселение везде стандартное , поэтому так и настраивались . Сразу скажу, что мы в 2011 году отдыхали в Кремлин Палас, поэтому все было знакомо , хотелось посмотреть что изменилось и в какую сторону. Нам дали 4 корпус на границе между Кремлином и Топкапи, что очень устраивало . Уборка ежедневная , убирали хорошо, меняли белье и полотенца, пополняли мини-бар ежедневно водой, газ.водой, колой, пивом и соками в пакетиках. На чайном столе набор пополняли растворимым кофе Нескафе и чаем в пакетиках, сахаром, сухим молоком. В ванной были в дозаторах мыло Дав и шампунь-гель Люкс, коробочка пополнялась кондиционерами , лосьонами,было мыло в куске, прочие мелочи . Уходили утром на море , вывешивали табличку на уборку , примерно часа через 2-3 все было убрано , горничными довольны, оставляли им на чай 1-2 доллара. Может поэтому так быстро и хорошо . Пару раз не оставили - уборка такая же. При заселении было не приготовлено доп.место , мы горничную сами позвали , показали что нас трое, она тут же принесла белье и полотенца , в течении 15 минут разложила диванчик и заправила , проблем не было .номер конечно старенький , кондиционер -зверь , морозил хорошо, это было главное в жару. Все работало , фен конечно отстой, берите свой. После обеда балконную дверь лучше было не открывать , может окна выходили неудачно, но воняло мусором из Кремлин, наверно его вывозили в это время , потом часов с 16-17 уже нормально было. Первый этаж очень устраивал ребёнка , ходил через балкон, поскольку по сути там крыльцо , а не балкон, на нем был стол и два стала, сушилка для вещей.На территории изменилось то , что гамаки раньше были на Кремлине, а сейчас на Топкапи. На пирсах появились души с пресной водой, очень удобно . Это плюс. Водичка бутилированная на всей территории есть , раньше так и было . Мороженное раньше давали ближе к пляжу, оно было и утром тоже, сейчас же наоборот -в глубине Топкапи в кондитерской , а в Кремлине-в баре в Соборе, везде с 14 часов. Это минус . Еда на пятерку в Топкапи, на четвёрку в Кремлин.завтракали мы в Кремлин, было ближе ходить и меньше очередь за оладушками , набор продуктов на завтраки в обоих отелях одинаков. Очень понравились грейпфруты. Мы обедали и ужинали обычно в Топкапи, там еда лучше и набор блюд особенно на гриле -поинтереснее , ли и официанты лучше обслуживали . Аквапарки оба нормальные , в Топкапи горки пониже , их 4 и ещё медленная река, а в Кремлин их 3, но они выше и новее. Помимо этого есть детские небольшие аквапарки для малышей . Бассейны на пятёрку , чистые , огромное, разной глубины, ребёнку очень нравились;в Кремлин в секции у Собора -гидромассажный, в Топкапи был ещё небольшой волновой для детей. Море: все отлично , то ,что кто-то писал про реку-может она и есть где-то , но Ее не видно , грязи никакой нет , море как море , мусора не плавало никакой .пляжи отличные, песок ровный при входе, камней в море нет . Дети прыгали с пирса, очень довольны были . Загорали мы когда на пирсе на подушках , а когда на пляже -на лежаках , лежаков всегда хватало , мы в основном были на пляже Кремлин, сын подружился с детьми оттуда , а так все одинаково . Полотенца меняли везде , хоть в в Топкапи , хоть в Кремлин. При нас Спортсменов не было совсем , про которых все тут писали . Вирусов там тоже никаких не видели и не слышали , никто не болел из детей . Вечерние шоу были хорошие , их также можно смотреть в двух отелях , в один и тот же день шли разные программы , если не понравилось в одном -идите в другой амфитеатр, информация о шоу в центре около пляжей на доске . Были профессиональные артисты-танцы, фокусы,БМХ-экстрим и ещё много чего. Раз в неделю устраивалась вечеринка на пляже с установкой сцены, огромного экрана, диджеем, неоновыми фигурами , танцовщицами , выписной, очень круто . Анимация днём на бассейне , волейбол ближе к пляжу на площадках, стрельба из профессионального лука на теннисном корте-для взрослых , дротики. Еще бочча. Для маленьких детей миниклубы, мини-диско, аниматоры водили их на детские бассейны, делали поделки , дети были довольны. Хороший отдых, наверняка приедем ещё . И если это показатель для вас -после того как мы были тут в 2011 году мои друзья с семьями ездили в эти отели Ежегодно на протяжении 6 лет. Мы сами любим ездить в разные места, но сюда Вернёмся непременно !Если есть вопросы-отвечу .

Анимация

Анимация

территория красивые постройки питание гамаки подушки для отдыха пирс душ на пирсе уборка новые полотенца фрукты
старые номера слабый вай-фай слпбый кондиционер в ресепшн мало игр для подростков
Добавлено 10.08.17 11:55 (4 523 символов в тексте)

16:03 11.08.17

можно ли ходить на территории др. отелей, например в Венецию? А-ля карты все бесплатные?

16:18 11.08.17

Светлана, скажите, свежевыжатые соки в отеле есть?

18:24 11.08.17

Татьяна , свежевыжатых соков нет

18:26 11.08.17

Ира, у отеля общая территория только с Кремлин Палас , на другие нельзя. А-для карт по-моему три или два ресторана бесплатных, ещё несколько за 5 евро с человека.

18:58 11.08.17

Спасибо.

13:44 15.08.17

В другие отели заходить можно, и не только в Венецию, а гораздо дальше, до тех пор пока вас в отеле, не помню название, не попросят...т.к. в нем есть браслеты, а в этих нет. В общем отелей пять от Кремлина вы совершенно спокойно посетите, даже попьете и поедите, все тоже самое кроме ночлега.

00:05 18.08.17

Вспоминайте названия. Отели, начиная от Кремлина: Venezia Palace Hotel 5*, IC Hotels Green Palace 5*, IC Hotels Residence 5* а дальше какой-то, похоже, турецкий отель ATGV Antalya Eitim ve Sosyal Tesisi. Оттуда, наверное, и попросили?

18:42 27.08.17

Скажите, много в процентном отношении русских? Живу в Германии, скукотища, и хочется пообщаться с НАШИМИ.

09:52 28.08.17

Сергей, русских достаточно) Пообщаетесь вволю!