АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2240
Фото: 0
839
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный пляж и хорошее расположение

Я отдыхала с подругой в этом отеле в начале июня 2016 года. Долетели хорошо, без задержек. У автобуса нас встретила приветливый отельный гид, помогла заселиться в номера.

Отель с большой территорией, находится как бы на горке, на первой линии - к морю ведёт лифт, либо можно спуститься пешком по лестнице. Пляж очень красивый, с белым песком, вечером песок выравнивает специальная машина. Очень красивые виды на соседний полуостров - Ситонию. Лежаки и зонтики - за доплату, 6 евро в день за комплект. На пляже есть бар, но там, на мой взгляд, высоковатые цены, например, 4 евро за стакан свежевыжатого апельсинового сока.

Номер, который сначала мне дали, находился на первом этаже в основном корпусе, я попросила этаж повыше, и меня переселили без всяких доплат. Номера средние, можно было бы подремонтировать. Также в ресторане староватые стулья. В номере и в целом в отеле нет чайника. Убираются в номере в принципе регулярно.

Мы отдыхали по системе питания: завтрак и ужин. На завтрак напитки включены в стоимость, на ужин – за доплату, об этом нас предупреждал наш турагент. Что касается самого питания, то в целом неплохо - есть разные виды фруктов, мясо обычно двух видов, различные гарниры и салаты. Всегда есть паста. Иногда бывают вкусные десерты, в целом выбор еды достаточно большой.

Отель подойдет для отдыха разных туристов: как семей, так и взрослых пар, так и взрослых одиночек. Его самый большой плюс – это близость к потрясающему пляжу. Удобное расположение – в одной стороне в 2-2,5 км находится Калифея и множество дискотек, в другой стороне – поселок Криопиги. В Греции все поселки отличаются друг от друга, каждый со своим характером. Недалеко от Калифеи также находится поселок Афитос - понравился очень красивым панорамным видом на море из рыбной таверны, где мы вкусно обедали.

Плюсы отеля
пляж питание месторасположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 10.08.17 12:45 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)