Регистрация: 29.08.15
июле 2017
25.07.17 - 08.08.17

отличный отель!!

Отдыхали с семьёй в конце июля начале августа,прилетели, в 8.00 были в отеле,пока позавтракали и осмотрели территорию в 11.30 дали номер.Номер стандартный 2 полуторки и раскладное кресло.Для ребёнка могли принести ещё кровать,но мы согласились на кресло,т.к.и так номер моловат для трёх кроватей.Сан узел моловат ,но ванна есть, и душ отличный ,а больше ничего и не надо.Сейф платный (1,5 евро или 2 $)сутки,оплата по выезду.Номера уберают каждый день,а что больше удевило,что парень донёс чемоданы и денег не ждал (как в Турции)а всё показал как работает и ушёл. Мы в Турции были в первый раз в 5*и мне сразу сказали что сервиз на 5+,и это правда.Сам хозяин отеля пиво в баре гостям наливает,за всем следит ,даже на пляже всё род контролем.Пляж большой ,бар с выпивкой и едой,(можно и в отель не ходить на обед)единственный облом ,это холодная вода в душе и рыба в море ,которая кусает за ноги, а так отлично.Если идти до моря пешком ,то 5 минут,или развозка каждые 15мин..В этом отеле больше немцев (80%)а остальные русские ,украина,турки.Еда разнообразная,вкусная,фруктов море,сладости,мед в сотах и т.д..Анимация очень хорошая ,через день представления(акробаты,танцоры,весёлые сценки)даже пленные вечеринки на пляже и лотерея(при выезде дают билеты,ты заполняеш и потом каждые 10дней розыгрывают неделю проживания в их отеле)круто.Можно долго писать и всё только хорошее.Надо ехать и отдыхать,получать удовольствие как мы.

Анимация

Развлечение

Мороженое на ужин ,и с 13.00до17.00даже молочные коктелли

Ирина оценила сервисы

расположение все отлично чистые бассейны
нет
Добавлено 10.08.17 14:26 (1 430 символов в тексте)

18:23 10.08.17

Спасибо за отзыв) А что за рыба,которая за ноги кусает?

13:26 15.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у каком корпусе лучшие номера Family Room? Хочется жить не на последнем этаже. И еще вопрос: есть ли в номере тапочки?

09:39 23.08.17

Ирина, если еще актуально. У них все фэмили под крышей и очень маленькие. Почитайте мой отзыв. Есть фэмили люкс, за него придется доплатить или оплатите сразу при бронировании. Тоже в отзывах писали.

10:31 29.08.17

Спасибо. Будем в отеле 15 сентября. Надеюсь на лучшее