Регистрация: 22.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мы очень довольны

Отдыхом мы остались очень довольны, были минусы, но плюсов гораздо больше.

Отдыхали семьей, 2взр+ребенок 10лет.

Приехали в отель в 13:35, нас встретили, одели браслеты и сразу отправили на обед, т.к. он заканчивался в 14:00. После мы заполнили анкету и нас проводили в номер. Всё оперативно.

Номер.

Рассчитан на 3х человек. Не большой, но места достаточно, всё новое, не обшарпанное, чисто.

В номере две кровати: двуспальная и односпальная, три тумбы, индивидуальный ночник и розетка у каждого, чайник, две чашки, два бокала, чай, кофе, сахар, минибар с ежедневным пополнением (кола, минералка, лимонад, два сока), сейф, просторный шкаф, 7 вешалок в шкафу, тапочки, телевизор. На балконе столик, да стула и не большая сушилка для вещей. В ванной комнате фен, мыло и гель для душа в дозаторах, одноразовые принадлежности с ежедневным пополнением ( два бальзама для волос, два молочка для тела, швейный набор, ватные палочки, шапочка для душа, пакетик, шампуня не было), три больших полотенца, три малых, и одно для ног.

Уборка ежедневная. Убирают не всегда чисто, периодически забывали протереть пол или вынести мусор (это с учетом оставленных чаевых). Шумоизоляции, к сожалении нет ни какой, но мы были к этому готовы.

Ресторан.

Вот что-что..... а питание порадовало, даже не ожидала, на все 5+! Питались чаще всего в основном ресторане. Много различных видов мяса (индейка, цыпленок, телятина, рыба) жареное, пареное и на гриле.Из гарниров -: картошка ( запеченная, фри, пюре, по деревенски ), рис, паста, нут. Много хлеба и лепешек, сыров, овощей, салатов. Много фруктов и десертов. И всё в больших количествах. Очень вкусное мороженное 5 видов, но только 2 часа в день (с 14 до16ч). На территории в течении дня всегда есть где перекусить - лепешки, бублики, фрукты, печеный картофель, бургеры, десерты. Единственное, что огорчило - насмотревшись фото в отзывах, нас подкупили фото туристов с изобилием морепродуктов, но увы, этого не было. Были только несколько раз кальмары и какие-то малюски. Уточнили..сказали, что креветки и крабы бывают по немногу только в большие праздники (др отеля и крупные мусульманские праздники). В любом случае питанием мы остались очень довольны, отдельная благодарность поварам!

*Питание в ресторане А-ля Карт не понравилось совсем), были в рыбном, очень всё растянуто по времни, не особо вкусно и в итоге становится ещё и очень скучно. Были только один раз, больше не захотелось.

Территория.

Очень маленькая. Но мы поинтересовались и нам объяснили, что это концепция отеля, если вкратце, то маленькая территория = меньше утомляемость). Поэтому правильнее сказать компактная территория. В итоге мы эту концепцию оценили, потому что наш ребенок 10 лет самостоятельно передвигался по отелю по своим нуждам и интересам, без риска потеряться. Но всё же очень хочется больше зелени.

Бассейны очень чистые, видно, что за ними следят.

Анимация

Вот здесь очень не однозначное впечатление). Ребята в целом интересные, веселые. НО очень очень и ООчень громко играет музыка возле бассейна, просто глохнешь и это раздражает, приходится на это время покидать свои лежаки, т.к. колонки находятся очень близко. Музыкальный репертуар очень хороший, но опять же)) эта громкая музыка - просто ужас.

Каждый вечер проводят детскую дискотеку, впечатление- каждый день как "день сурка" )) одно и тоже, но это видимо для того чтобы детки могли запомнить все движения, в целом это весело и видно, что дети в восторге.

Очень понравились аниматоры Каролина, Алина, Дилан и Анна, видно, что девочки 'на своем месте' и поэтому всё у них выходит увлекательно и интересно. Наш ребенок от них в восторге, а для нас это главный показатель.

СПА

Вот здесь хочется много ругаться не хорошими словами. Но сдержусь.

Для работников на администрации спа в порядке вещей высокомерно подшучивать над клиентом, который не воспользовался их услугами и, что ещё хуже - нагло ржать ему вслед. Когда я увидела это со стороны в первые, у меня был просто дикий шок. Это настолько противно и мерзко выглядит!! Я никогда ранее не видела такой наглости. Через несколько дней, после того как и мы отказались от их платных услуг, над нами тоже ржали в след. Проблема в том, что пляжные полотенца необходимо получать именно в этом месте, а там хуже чем на базаре, к тебе "прилипают" с этими услугами спа. Вот он единственный и огромный минус этого отеля! - сотрудники рецепции спа. Особенно мужик (не помню его имени) похожий на Сквидворда из спанч боба.

В общем то по этой причине в спа мы не разу не были, да и очень многие отдыхающие, с кем мы познакомились, тоже отговаривали нас ходить в этот самый спа, советовали лучше взять в рамках экскурсии в другое место.

Персонал

Персонал гостиницы в целом очень хороший, турки сами по себе не особо улыбчивы и приветливы (по крайней мере мы так поняли, находясь в этом месте), многие знают русский.

Очень сильно радовал русскоязычный персонал, а именно русские и украинцы (это гест рилейшнз и аниматоры), благодаря им чувствуешь себя очень уютно.

Отдельно хочется отметить девочку с Guest Relation, её имя Алсу, она была наша палочка-выручалочка на этом отдыхе, внимательна, дружелюбна, отзывчива!

И ещё несколько моментов:

Wi-fi ловит на всей территории отеля (в номере, в ресторане, на пляже, у бассейна..везде),

Очень удобные мягкие шезлонги на пляже у моря и на пирсе.

На против отеля находится рынок.

В 10мин хотьбы есть супермаркет Migros (перейти дорогу, идти в левую сторону).

По средам с 9 до 18ч приезжает продуктовый рынок (перейти дорогу, идти в правую сторону, 10мин).

У отеля есть собственный подземный переход на другую сторону дороги (с левой стороны от отеля).

новый вкусное питание русскоговорящий персонал красивый и удобный отель
отвратительный персонал на ресепшн в спа
Добавлено 10.08.17 16:51 (5 712 символов в тексте)

10:33 12.08.17

Прям читаю отзывы, и ехать перехотелось. А вы не жаловались на работников СПА? Что значит ржать в след? Вы бы вернулись в этот отель?

10:30 14.08.17

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш подробный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

18:52 17.08.17

О их поведении мы сообщили одному из представителей отеля, перед нами извинились (представитель отеля) и ответили, что будут приняты меры, на этом наш разговор и закончился.
Да, мы бы вернулись в этот отель снова, для нас его единственным минусом стал - сотрудники в спа, но в целом мы очень довольны отдыхом.

10:05 18.08.17

Добрый день! А как обстоят дела с вирусом в отеле? Болели ли детки? Территория совсем маленькая и не зеленая? Есть где то рядом зеленая территория для прогулок, не на территории отеля?

15:22 19.08.17

Тоже очень интересует вирус! Были ли случаи заражения?

20:24 08.09.17

во время нашего отдыха никаких, видимых для окружающих, проблем со здоровьем у людей не возникало, об этом вирусе мы впервые узнали, только когда вернулись домой

20:26 08.09.17

если выйти из отеля и пойти в правую сторону, то там есть парк и большая детская площадка. но днём в жару - находиться там невыносимо.

Все отзывы Дарья (1)