Регистрация: 03.08.13
Читательский охват:
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17

Мы в восторге от отеля!!!

Отдыхали в июле 2017г. с ребенком 9 лет и двое взрослых. Приехали в отель около 12.00. Заселили быстро. Номер был 203 в основном корпусе. Окна выходили на улицу и ресторан. Мы уже второй раз в Малии, то знаем, что бывает шумно иногда. Спали с закрытым окном и включенным кондиционером. В номере есть фен, холодильник, кухонный уголок, чайник, телевизор (2 русских канала). Хорошая мебель, новый санузел и душ. Все чисто и очень уютно. Уборка номера ежедневно, смена полотенец через каждые 3 дня. На территории отеля бассейн, бар, детская площадка, магазин с косметикой и просто фантастический садик с ароматными розами, лаймовым деревом, растут гранаты и инжир! От отеля до пляжа идти 5-7 минут. Море - просто сказка! Постепенный вход, песочек, ласковое море! В Малии самое лучшее море в мире!

Хочу поблагодарить хозяина отеля и весь персонал за прекрасный отдых! Мы провели свой отпуск в раю! Такое ощущение, что побывали в гостях у родных! Весь коллектив отеля, как одна большая семья! Всегда приветливы и готовы помочь! Начиная от рецепшн, где работает прекрасная Вики, готовая помочь в любой просьбе и решить любой вопрос. Вики немного говорит по-русски и старается понять ломаный английский))) Большое спасибо просто супер шефу Лео! Он просто волшебник! Каждый день он баловал нас просто восхитительными ужинами! Рыба на гриле, мидии, устрицы, паста из морепродуктов, курица, баранина! А на десерт блинчики или вафли с клубникой! Вообще питание супер! Мы поправились на 3-4кг))) Завтрак хоть и стандартный, но все такое вкусное! Особенно выпечка! Всегда овощи, 2-3 блюда из яйц, колбаски,овощи, грибы, греческий йогурт, джем, фрукты (арбуз, виноград, персики, дыня, груши). Кофе, чай, соки! На ужин всегда несколько гарниров, 2-3 салата, мясные блюда, лазанья, мусака, овощные закуски, фрукты, мороженое. Большой привет и огромное спасибо официанту Татьяне. Танечка говорит очень хорошо по-русски. Готова ответить на любой вопрос, а также предложит прекрасное домашнее вино! Еще раз большое спасибо всем кто сделал наш отдых незабываемым! Привет из далекой Сибири))) Мы обязательно вернемся еще раз!!! Рекомендуем этот отель!

расположение персонал питание сервис
не нашли
Добавлено 10.08.17 17:29 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Taya (2)