Регистрация: 03.04.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Калимера Палм Бичь

Cразу хочу сказать , что отель респектабельный. Об этом можно судить по отношению к

гостям , где бы Вы не находились , к Вам всегда отнесутся с большим уважением стараясь

предвосхитить Ваши желания. Отношение к гостям основано на полнм доверие , об этом говорит отсутствие браслетов на запястье ( рядом в других отелях люди ходят окольцованые) , при заказе напитков в ресторане называешь номер комнаты, оплатить можно при выезде. Персонал весь профессиональный , все хоть немного говорят по русский. Особо хочется отметить офис менеджера Валерию Беспалову , еще за долго до нашего приезда в Palm Beach , мы с ней активно переписывались по интересующим нас вопросам . Тем самым, еще до заезда с ее помощью были решены многие организационные вопросы. Да и уже, находясь в отеле несколько раз обращались , к ней

за помощью , все решалось мгновенно. Спасибо Валерия.

Территория: Для отелей Кипра довольно большая , зеленая . Много всяких удивительных растений , оливки, кусты граната, фиговые деревья , бананы и множество разновидностей пальм.

Номер: довольно уютный , все работало , сейф бесплатный, мини бар, плаза с четырьмя российскими каналами, свой кондюк. Ванные принадлежности и полотенца меняли каждый день , в том числе и пляжные . Имелись халаты и тапочки , которые менялись через неделю. Все номера с балконом выходящим либо на море либо на сад и дорожку заезда. У нас номер был на втором этаже 202 над входом в отель, тем неимение при закрытом балконе шума приезжающих автобусов не было слышно.

Пляж: это место где мы проводили большую часть времени. В какое время не придешь, лежаки всегда были. Я любитель встречать рассвет в море ,по этому приходил в 6 утра

пока вода была прохладней и спокойней. После 15 часов вода где-то за 30 градусов , можно часами барахтаться в море. Заход пологий , метров чрез 50 начинается поглубже,

поэтому пляж очень подходит и для маленьких детей. Несколько раз даже дремал так как не очень шумно . публика приличная.

Рестораны: завтраки проходили всегда в одном и том же месте, а ужин либо у бассейна, либо на цокольном этаже. Столики всегда были, до которого Вас провожает официант.

На завтрак набор блюд традиционный . каждый раз можно что то сконструировать новенькое и вкусненькое. Ну, ужин это что то , впервые мне захотелось соблюдать дресс код . Живая музыка , дамы и господа при параде ,даже утренние официанты выглядят как то торжественно. Для меня было важно наличие мяса , так вот я еще наверно ни разу 14 вечеров подряд не ел столько мяса. Всегда баранина , свинина , говядина и все это либо гриль либо вареное или запеченное с чем то. Естественно всегда рыба , птица в том или ином виде.

И опять хочу отметить хорошую работу официантов готовых исполнить любую Вашу просьбу.

Тренажерка: естественно после таких ужинов надо идти подкачаться с утра. Зал не большой но приличный , хороший набор тренажеров , прокачать можно всю группу мышц. Все бассейны чистые, тоже не многолюдно , вода к стает не очень хлорированная , что очень порадовало.

Был поздний вылет , спокойно сдали вещи в багажное отделение и продолжали пользоваться всей инфраструктурой отеля , даже по нашей просьбе к Валерии, оставили Wi-Fi. Вайфай работал хорошо ,особенно до 10 утра и после 21 ,можно было смотреть фильмы без тормозов.

Экскурсии брали у гида в отеле , морскую , в монастырь Кикос и билеты в аквапарк .

Все кроме билетов в аквапарк, советую брать в самой Ларнаке выйдет, дешевле % на 40.

На следующий год вернемся обязательно в Palm Beach, хотим побольше узнать про Кипр,

это необыкновенный и чудесный остров.

Вячеслав оценил сервисы

все хорошо
нет
Добавлено 11.08.17 13:15 (3 580 символов в тексте)

09:06 18.08.17

Вопрос модератору! Что не так с моим отзывом? Тут негативный отзыв был на неделю позже моего оставлен , уже прошел проверку. Или Вы намерено публикуете отрицательные отзывы. Занижая оценку отелю?

Все отзывы Вячеслав (9)