Регистрация: 11.08.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

А нам понравилось))

Брали тур в отель Riadh Palms Hotel 4*, но в аэропорту гид встретил и сказал, что , к сожалению, все номера в нашем отеле заняты, поэтому наc заселяют в Marhaba Resorts 4. Сначала запаниковали, но, приехав в отель, успокоились-всё очень даже симпатично)) Нас поселили в корпус Marhaba Club. Сначала дали номер на первом этаже, с видом куда-то на парковку: темновато, мрачновато, с балкона полюбоваться нечем. Вернулись на ресепшен, попросили поменять на номер получше (конечно, улыбнулись, но денег не давали). Без вопросов достал стопочку ключей и выбрал новый. Номер на втором этаже и вид на море! Даже не думали. что всё будет так легко.

В номере чисто, убирались каждый день, смена полотенец по требованию (если висят на вешалке, то не поменяют, надо положить в ванну), кондиционер исправно работал, было комфортно. Вода горячая, хороший напор, ничего нигде не подтекало, мыло, шампунь, гель для душа докладывали по мере необходимости.

Персонал приветливый, не навязчивый, русский язык все понимают.

Кормили на убой, недовольных не видели - тарелочки все не слабо так наполняли (думаю, если бы было не вкусно, накладывали бы поменьше))))

Пляж приличный, шезлонгов и матрасов хватало всем. Если бы ещё отдыхающие немного культурнее себя вели и хотя бы убирали за собой мусор в урны, было бы чище.Торговцы всякой всячиной за ограждение не заходят, предлагают свой товар издалека, что очень неплохо.

Море тёплое, прозрачное, но огромный МИНУС - медузы((( Расслабиться не получалось, нужно было постоянно осматриваться, потому что жалятся очень больно(((

А вообще, отдыхать - не работать, поэтому мы довольны всем. Спасибо!

Лариса оценил сервисы

красивая территория хороший пляж отличное питание
не искали))
Добавлено 11.08.17 18:08 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)