Регистрация: 02.08.17

июне 2017
27.06.17 - 07.07.17

Классный отель в красивом месте

отдыхала в этом отеле в июне 2017 г. с детьми. Заселили как и обещали в 14 часов, мы приехали к 13 часам, пока пошли погуляли номер был готов. В номере былиа корзина с фруктами, приятно. Отель классный! Территория не очень большая, но и не маленькая, много зелени, персонал приветливый, много русскоговорящих, номера чистые, уютные, уборка качественная. На ночь горничные приносили комплименты в виде маленьких шоколадок и меняли полотенца второй раз. Еда вкусная, свежая, всегда на ужин было что то из морепродуктов, мясо и птица, мороженое очень вкусное, в обед можно покушать на территории, тоже вкусно готовят. Море шикарное!!!! вода чистая! песочек на пляже чистый, каждый день убирают. единственное, я бы добавила немного лежаков на пляже, если приходишь поздно можно не найти свободного, но такое бывает редко. На бассейне всегда есть места. Отель тихий, анимация есть но не навязчивая, ее практически не слышно и не видно. Нам очень не хотелось уезжать. Думаю мы еще вернемся! одно не понравилось, что рядом с отелем некуда выйти, вечером не прогуляешься по магазинам, стоит немного на отшибе.

шоу фантанов территория море все понравилось
некуда выйти вечерокм прогуляться
Добавлено 12.08.17 07:48 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)