Регистрация: 11.08.17
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

С подругой в Каталонию

Попали в этот отель с подругой абсолютно случайно по программе Фортуна 3*, бюджет был ограничен. Это было уже три года назад, но воспоминания свежи :))

Сам городок красивый, с приятным морским климатом. Очень много европейской молодежи из Германии, Франции, Голландии и т.д.

Расположение нашего отеля было неплохим. Рядом автобусная станция, клубы, большой магазин Меркадона. До пляжа идти минут 10-15 по симпатичным улочкам. Пляж и море отличные, оснащены туалетами и душами с пресной водой. Бары с музыкой. Широкая пляжная полоса, с чистым желтым песком.

Не знаю изменилась ли ситуация, но на тот момент питание в отеле оставляло желать лучшего, завтракать было нечем, кроме тостов с джемом и заменителем масла, скудных увядших огурцов и тертой морковки, ненастоящей колбасы и чего-то еще. Кофе с сухим молоком и соки юпи из автоматов, даже чай был похож на мочу больного ослика. Один раз русская женщина не выдержала и подошла к повару : "Пожарь мне яичницу" долго пыталась донести до него информацию, устроила скандал, но добилась своего. Ужины не помню. Видимо не так возмутили как завтраки.

Уборка хорошая. Персонал на ресепшн был очень внимателен и обходителен, всегда помогали, ругались по-отечески, если мы под утро возвращались домой )))

Отель был лишь местом для сна и сборов, потому отнеслись посредственно ко всем проблемам, т.к. отдых в целом был замечательным.!

место персонал
ужасное питание
Добавлено 12.08.17 11:13 (1 392 символов в тексте)

20:11 20.08.17

Были тоже в июне 2014 года . Полностью согласна с отзывом. Хочу добавить про ужасную слышимость. И отдохнули тоже замечательно

Все отзывы Elena Brzhezitskaya (5)