АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5738
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили с женой и сыном 9 дней. Номер просторный. Убирали...

Жили с женой и сыном 9 дней. Номер просторный. Убирали регулярно. Постель и полотенца меняли. Кондиционер работал, от жары не мучались. Балкончик присутствовал. Чайник понадобился, спросили - дали. Пляжные полотенца тоже по просьбе предоставляли. Персонал, по-русски не умеет вообще никто, но на рецепшене все английский знают. Проблем не было особых объясниться. Тайцы народ приветливый, постоянно улыбаются, особенно женщины. В этом они молодцы, особенно на фоне нашей российской неулыбчивости очень приятно.

По мелочам, конечно, были проблемки бытовые с обслуживанием. Телвизор - в номере стоит старый ящик и картинка вырубается минут через десять) В сейфе сели батарейки и менять их никто не поторопился) Хотя надо отдать должное, оставляли в номере и вещи и электронику и все нормально. Вай-фай есть, но слабенький, днем постоянно вылетает. Как-то ночью не спалось, сидел в интернете нормально.

Бассейн чистый, достаточно длинный, метров 20 точно есть, когда на пляже были волны, то вполне его хватало поплавать. Народа в отеле было не много. Спокойно, без шума. Для многих проблема расстояние до пляжа, но мы ходили с удовольствием, гулять вообще полезно). Пару раз пользовались и автодоставкой от отеля. Про питание не могу сказать, не пользовались. В целом отдых понравился.

Плюсы отеля
просторные номера тихо
Минусы отеля
пляж далековато
Добавлено 12.08.17 14:29 (1 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:24 17.08.17

Как с погодой было? Дожди часто лили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lapunov (1)