Регистрация: 14.10.11
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Отдых с ребёнком на 5 +

Поехала на отдых с мамой и сыночком (1,4года),приехали рано в отель 7 ,нас оформили ,мы пошли на завтрак ,завтрак меня поразил по сравнению с другими отелями ,большой ассортимент на любой вкус,свежевыжатый апельсиновый сок,делают на твоих глазах ,конечно официанты не горят желанием ,пока не скажешь ,что хочешь фреш,предлагают с графина ,но там или юпи или простой сок ,не пробовала ,пила фреш),большое количество фруктов ,яишницу и сложный омлет делают на глазах ,это только о завтраке ,после завтрака нам сказали немного погулять ,искупаться и к 10 утра дали номер.в отеле дискотека до трёх утра ,поэтому первую ночь мы не спали ,попросили поменять,быстро поменяли.есть три ресторана на территории отеля ,рыбный ,основной и гриль .в рыбный так сходить и не успели ,питались в основном.огромный ассортимент мяса (курица ,говядина ),рыба ,овощи,кормят очень хорошо ,в обед и вечером предлагают мороженое (разное и очень вкусное ).вечером готовят на гриле мясо и рыбу.теперь о номерах ,кто едет с маленькими детьми сразу просите номер подальше от музыки ,потому что ваш малыш да и вы не сможете уснуть ,убираются в номерах хорошо,чистенько .территория отеля очень хорошая ,зелёная ,красивая ,мой малыш быстро обосновался и уже сам показывал куда любил ходить .к деткам относятся очень хорошо.перед отъездом мы не успевали на ужин ,моему ребёнку приготовили отдельно супик и я его покормила .анимацию я сильно не заметила ,потому что старалась купать ребёнка в море ,вечером мини диско ,программа для взрослых и детей.наверное написала все в кучу ,у нас в СМИ писали про инфекции ,боялась ехать,ни одного болеющего не заметила ,все было спокойно .кто думает ехать или нет ,езжайте,не пожалеете .супер отель ,надеюсь вернусь ещё )

кухня размещение работники отеля территория
каменистый пляж
Добавлено 13.08.17 15:33 (1 728 символов в тексте)

23:39 22.08.17

Екатерина, подскажите, пожалуйста, подгузники где-то рядом можно купить?

05:50 19.04.18

Подскажите, вам дали детскую кроватку в номер?