Регистрация: 17.02.12
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Супер отпуск!

Всем привет! Хочу поделиться отзывам об этом отеле. Полетели туда с друзьями ( две пары) по совету знакомых которые отдыхали там на первые Майские праздники. В этот отель в нашем городе (Ростов-на-Дону) можно купить туда тур только у одной компании - Анекс Тур. Единственное что мне не понравилось это ночные перелеты. Получается мы прилетели рано около 9 кажется утра ( это при том что у нас на 2-3 часа перенесся рейс позже это и лучше в итоге оказалось) , а заселение начинается в 14-00 .... Как бы мы не просили их и не уговаривали в отеле , но мест свободных нет, только ждать когда кто то выселится! Мы оставили свои вещи на ресепшене - взяли купальные , переоделись и пошли на завтрак и тусить гулять осматривать отель.

Номера:Около 12.00 дня нас все таки заселили и мы были очень рады. Хочу сказать что из всех номеров нашей категории всего лишь у 10-15 где есть совместная кровать, а во всех остальных две раздельные. На месте это просить и требовать бесполезно,в нашем случае он клялся что все номера были заняты ... так что про это лучше узнать при покупке тура - может там можно как то выбрать отдельно такой номер. Еще есть момент- вид на море дороже , чем вид на лес, но скажу вам честно что меня лично это не парит))) Лес у них не страшный - там ухоженная территория ! Вы будете только ночевать в этом номере а переплачивать деньги за вид на море ( в нашем случае это было около 8000р ) я бы не стала! Номер просторный хороший ,яркий, на одной кроватке можно и вдвоем спать , как мы и делали.

Ванна и тропический душ , фен , полотенца, тапочки, халаты и вся косметика для душа. Скажу так - чужим феном мне лично тяжело сушиться - все таки надо было брать свой с хорошей мощностью. я не взяла , послушала знакомых что этого будет достаточно, но он сушил мои волосы по 40 минут, это ужас ((( Есть в номере сейф , что тоже очень удобно! Что не понравилось что нет розетки в ванне еще - например включить утюжок или плойку даме. Дорогая Администрация Селектума, ну пожалуйста сделайте что нибудь! И очень приглушенный свет во всем номере - типа романтика , непривычно, не как дома )) иногда когда надо ничего не видно))))) Краситься дамам только на балконе - с собой лучше привезти маленькое зеркальце для этих дел.

Питание : завтрак , обед, ужин . перекус на бассейне , Рыба на гриле по пути на море, мороженное по пути на море. Очень хорошее разнообразное питание, масса выбора в еде, очень красивое оформление закусок , очень вкусный прилавок с сырами и вяленым мясом! Своя выпечка и кондитерская - там безумно вкусная пахлава с фисташковой прослойкой , обязательно попробуйте! Неплохие супы - их всегда было на выбор два , каждый день менялись. Даже один раз я видела окрошку , но она стояла не около супов а там где стоят закуски.

Около бассейна часов с 12.00 до 16 .00 можно покушать лепешку с сыром или с курицей - ее делает милая дама при вас ( на вкус как тонкий лаваш с начинкой ) . и там же по соседству с ней делают типа шаурмы в Пите (лепешка потолще) очень вкусная! По дороге на пляж перед Пирсом - с 16.00 рыба на гриле - ели ее несколько раз, очень клевая! и там же рядом мороженщик - у него обалденное турецкое мороженное!!!! Но )))))) оно быстро тает! вы еле с трудом успеете дойти до конца пирса к морю и у вас будут все руки в этом мороженном ))) и он делает клевое шоу пока накладывает мороженное, ржали до слез как то))

Алкоголь : шикарный выбор алкоголя ! Кто любит полусладкие напилки - белое вино Султания, кто любит сухие - шампанское Ламбруско , мужчины найдут что выбрать так как весь алкоголь хороший ,не местный. Мы пиши днем Мохито , вечером виски Джек Дениелм или джин Бифитер . Пиво несколько видов но нам понравилось очень их турецкое пшеничное - Бамонти, для нас лучше чем Эфес.

Территория: хорошая, очень красивый отель ! залы, холлы, все красиво, огромный бассейн, замечательная обеденная зона, пляж, пирс , все очень понравилось, арена - сцена где проходят концерты и разные шоу тоже клевая !!! мы в восторге . По всей территории работал Ви Фи - мы даже звонили по Вотс аппу , с этим молодцы конечно! на территории Свой ночной клуб есть, скоро будет работать кинотеатр и боулинг. Есть спа!

Обслуживание : тут мне лично даже не к чему придраться , все намывают, убираются, в ресторане обслуживают отлично - все успевают принести, унести, заменить, выкинуть. Все приветливы, улыбаются)) Молодцы турки! Даже когда на пирсе отдыхаешь - официанты катаются на роликах и с бара тебе привозят все что ты хочешь, классно придумано, мы старались всегда иметь при себе деньги что бы оставить на чай 1-2 доллара.

Вообщем отдыхали неделю и ни капли не пожалели что отдали эти деньги за такой тур. всем советуем ехать пока он еще новый после ремонта ! Со следующего года слышала что хотят сделать его 16+

хорошая территория шикарный выбор блюд алкогольные напитки отличного качеста красивый отель большой бассейн чистота и порядок
отсутствие розетки в ванне (для дам актуально) слишком романтичное освещение в номере (хотелось бы чуть ярче)
Добавлено 13.08.17 23:13 (4 788 символов в тексте)

15:42 21.08.17

Уважаемая Анжелика,
Будем очень благодарны Вам за более развернутый отзыв на данном сайте.

С уважением,
Seletum Luxury Resort