Регистрация: 30.05.16

августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

3.8

В целом если не брать минусы которые я указала отдых...

В целом если не брать минусы которые я указала отдых отличный.У нас были прекрасные номера с видом на море,но в них мы только практически спали ночью.т.к. остальное время были на море или ездили на автомобиле по острову.(есть что посмотреть,очень красиво,приветливые люди,вкусная еда).

Отдельное огромное спасибо аниматорам Кристине,Саше и Боре.Наши дети благодаря этим ребятам во-первых,сдружились сами и сдружили своих родителей между собой(поэтому очень тёплая атмосфера в отеле,по-домашнему,как буд-то на даче у друзей).Во-вторых.дети постоянно были чем-то заняты (игры настольные,игры подвижные,дискотека,зарядка)

Огромное спасибо нашему гиду-Дарье,очень компетентно,по-существу,отвечала на все наши вопросы,во всем помогала,в свои рабочие часы всегда была на рецепшене. Очень качественная работа.

О минусах много говорить не хочу,т.к. отдохнули на самом деле отлично.

Так значит минусы: очень скудный однообразный набор продуктов.Выбора практически нет.НО мясные блюда шикарные,мяса много,очень вкусно приготовлено.

Ну и вечером,в принципе можно сидеть только в отеле (если у вас нет машины или нужно ехать на автобусе в более цивилизованные места 1,80 евро в одну сторону -это до Ретимно),или пройти метров 10 до магазина+таверны.Даже асфальт для пешеходов в этом районе есть не везде.Но это конечно не вина отеля. У меня пожелание к руководству отела-разнообразьте блюда,дайте йогурты ,омлеты на завтрак ,ну и т.д. И отель будт супер.

аниматоры небольшая территория
еда рядом нет никакой инфраструктуры
Добавлено 14.08.17 09:07 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Maria (16)