АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3740
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
619
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Всем доброго дня!

Отдыхали с мужем в прошлом году Tosca Beach, в сентябре месяце, жару не любим, а в середине сентября, погода была очень комфортная для отдыха на море.

Отель понравился нам, подходит для нашего размеренного отдыха, мы люди пенсионного возраста, хотим просто тишины и спокойствия, поплескаться в море, полежать под лучами «нежного» солнышка, погулять вдоль набережной, почитать где-нибудь в тихом спокойном уединенном месте, вкусно покушать, так же немного шопинга, прогулок по историческим местам. И данный отель Tosca Beach все эти запросы, наши потребности удовлетворил в полной мере.

Номера находятся в отдельно стоящих домиках, окруженные соснами, с видом на море, тишина, спокойствие, соседи тоже хорошие попались, самое главное тихие, воздух просто чистейший, особенно рано утром свежесть с моря и запах сосны, это что-то, надышаться не могли. Номер очень уютный, светлый, мебель новая, обставлен всем необходимым для отдыха.

Персонал порадовал, внимательный, обходительный, в общем, приятное обслуживание. Греки гостеприимный народ, когда ездили в Кавалу, на себе ощутили это гостеприимство и доброжелательное отношение к гостям их страны, и в магазинах, в тавернах все очень приветливы, даже на улице, когда спрашиваешь дорогу, обязательно тебе помогут с улыбкой на лице, приятно! Рядом с отелем, кстати, есть автобусная остановка, откуда ходит регулярный автобус, ходит довольно часто. Кавала, хоть и не могу сказать, что большой городок, но развит в плане туристической инфраструктуры: магазины, таверны, рестораны, кафе, развлекательные центры, набережная, музеи, археологические памятники, в общем, есть где отдохнуть, попробовать национальную кухню, погулять, посмотреть.

Но вернусь к своему райскому уголку, пляж Тоска в нескольких метрах от нашего бунгало, очень любим море, ходили и рано утром и вечером купались, пляж чистый, песок, удобный заход в море, лежки, зонты. Рядом с пляжем находится ресторан отеля, с прекрасным панорамным видом на море. Питание отеля тоже не подвело, качественное, блюда сытные, вкусные, выбор есть, но хотелось бы большего разнообразия, а так никаких претензий.

Отдых наш прошел просто замечательно, лучше, думаю, и не может быть, везде есть свои плюсы и минусы, идеального ничего нет. Но отель Tosca Beach это наш идеал, для нашего отдыха он подошел по всем параметрам, спасибо всем, кто принимал участие в организации нашего отдыха!

Плюсы отеля
доброжелательность и гостеприимство персонала
Добавлено 14.08.17 10:38 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia201720182019 (5)