Регистрация: 14.08.17
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Очень хороший отель

Были семьей в начале августа 2017 года. 2 взрослых и дети 3 и 8 лет.

Понравилось.

Не буду вдаваться в мелочи. Отзывы уже были по разным моментам, поэтому добавлю только существенное от себя.

Размещение. Все корпуса обращены внутрь территории, видов на пустыри или еще куда - нет. Это плюс. Слышимость музыки в номерах, которая играла в часы работы бара нулевая, поэтому всегда можно спокойно отдохнуть. Мы жили на втором этаже, но обратили внимание, что у некоторых номеров на первом этаже нет ограждения на балконе. От чего ощущение, что выходишь сразу на улицу и вещи, которые сохнут, тоже по факту на всеобщем обозрении. Поэтому, считаю, нам повезло, что мы жили на втором этаже.

Пляж. До него порядка 800 метром. Это по времени минут 10 прогулочным шагом. Напрягало движение машин туда-сюда по улице. Не все ездили тихо, были и лихачи. Когда идешь с детьми, постоянно проходится смотреть по сторонам. Сам пляж шириной в 4 тента, это, считаю, не узкий пляж. Есть платные лежаки, по-моему, 3 евро, есть место для отдыхающих с собственным инвентарем. Море с утра чистейшее, прозрачное. К вечеру уже слегка мутное и бывало, что от обилия нещадно пользующихся кремами от загара, оно покрыто жирной пленкой. Говорю «нещадно», тк многие дети просто белые от этих кремов – до того толстый слой.

В первую часть отдыха было на пляже очень хорошо, выбрать можно было любое место, но потом почему-то те, кто проходил со своими зонтами, стали занимать первую лилию, оставляя на ночь зонты, а на другой день возвращались к своему «забитому местечку». К тому же оказывалось, что это родители, которые оба курят. От этого чистота на пляже страдала (валялись окурки), да и дышать дымом было тоже не приятно.

Питание. Мы брали завтраки-ужины. Дети 3 и 7 лет. Еда замечательная!! Не соглашусь с отзывами о плохом питании. Те, кто привык отдыхать в Турции в отелях со протяжными столами и обилием блюд, конечно расстроятся. Но для нас все было в достатке. Хлеб пекли свой, основные блюда на ужин: индейка, телятина, свинина, рыба, курица, ягнятина – каждый было 2 вида на выбор. Вся ОЧЕНЬ вкусно приготовлено. На гарнир тушеные овощи, цв.капуста, брокколи, картошка, макароны, пюре, рис. Был каждый вечер суп. Как правило, это суп-пюре. Но разные: фасолевый, грибной и пр. Так что поесть было что и вкусно.

Напитки вечером платные, но если попросишь стакан воды, то это бесплатно. Позже мы брали воду сами, сколько хотели.

НАПРЯГАЛО и об этом уже писали, что вечером приходилось ждать очередь, чтобы пройти в обеденный зал из-за отсутствия столов для гостей. Приходилось ждать от 5 до 10 минут, пока пригласят. Это возмущало и русских туристов и иностранных, т.к. слышали и их претензии администратору. И время, установленное для ужина тоже неудобное с 18:30 до 20:00. В 18:00 на пляже очень хорошо, а приходится уходить, чтобы успеть на ужин. Не удобно!

Утром тоже хороший выбор всегда: яйца, омлет, сосиски, сухие завтраки с молоком, сыры, выпечка, грибы, огурцы, помидоры и другое.

Большой плюс – в отеле при выезде можно попросить ланч-бокс в дорогу. Он храниться у них в холодильнике. Нужно просто попросить на ресепшен.

территория вкусная еда тишина
дорога на пляж с автомобильным движением время ужина очередь на ужин
Добавлено 14.08.17 10:51 (3 123 символов в тексте)

19:32 04.03.18

Добрый день. А есть детская площадка? Игровая и анимация детская?

Все отзывы Mariya1a (1)