Регистрация: 18.06.12
июле 2017
30.07.17 - 08.08.17

отдых в Озе.

посетили отель в начале августа 2017 года. В целом отель понравился. Внешний вид красивый, внутри все сделано красиво, хорошая отделка - глаз радуется. Номера новые, большие. Мы жили на втором этаже с видом на апельсин. В номере большая двуспальная кровать, еще кровать полуторка, кресла, ТВ жк. Кондиционер мощный, охлаждает быстро. Мы даже под конец отпуска простудились и на ночь его выключали. В ванной есть все необходимое - фен, шампуни, кондиционеры, полотенца, тапочки. Питание в отеле хорошее, разнообразное. Постоянно есть рыба, курица, говядина и даже баранина. много зелени, фруктов и овощей. Всякие сладости, но мы их практически не пробовали. Вкусное мороженое. Понравился ресторан а-ля карт Османский. Итальянский пока к сожалению не работает. Морских гадов дают редко. Алкоголь слабый, чтобы народ не спился). Вино не очень понравилось. Крепкие тоже не особо. Анимация ненавязчивая. Можно сказать пока мы там были ее практически не было. Была аниматор Ксюша, которая проводила вотерполо, гимнастику и что то вроде йоги. Был аниматор Хасан, который в основном бродил вдоль бассейна и зазывал на дискотеку в Аланию и скучно проводил дартс. Как нам сказали перед нашим приездом бригаду аниматоров из 9 человек выгнали. Вечером приезжее шоу (неплохо, но быстро). в 24:00 свет около бассейна выключают - всем спокойной ночи. Есть дискотека на -3 этаже с 24:00 до 02:00. пляж хороший, но вторая береговая. Либо синим джипиком, либо пешком. Пешком удобнее через джустиниано 5*. Вода в море отличная, теплая. Рядом мыс, туда постоянно приезжают кораблики с туристами для купания. Вроде поговоривают, что там есть черепашки. Не знаю... мы не видели. А рыбки вдоль камешков плавают - поэтому маски брать обязательно!. нам пришлось купить на рынку алара (свои оставили дома). В целом отдых удался. Жалко, что мало времени)

вид с 0 этажа

бассейн

комплимент от отеля.

обед ням ням)

десерт в а-ля карт ресторане

вид из номера

лобби бар

новый красивый хорошее питание просторные номера
анимация скучноватый
Добавлено 14.08.17 15:05 (1 827 символов в тексте)

06:06 24.08.17

доброе утро! скажите пожалуйста номера выходящие на бассейн четные или не четные?

13:11 25.08.17

Номера четные выходят на бассейн, хорошо если вам 1 этаж дадут.

20:07 25.08.17

объясните пожалуйста почему хорошо первый этаж,я читала что там еще и нулевой этаж есть?

17:26 26.08.17

не знаю почему. мы вот на втором жили и все норм. единственное можно вечернее представление смотреть прямо с балкона номера, наверное)

10:12 27.08.17

У нас нечетный номер на бассейн был. Да и зачем на бассейн там очень шумно до 23-00

Все отзывы Андрей (12)