АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 41
Читательский охват: 6733
Фото: 74

Бронзовый статус

1 090
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель.

Ехали в страхе, начитавшись отзывов. Но так как бюджет был ограничен( на троих взрослых, бронь в феврале -90000), решили особо не придираться.

Авиакомпания "россия" , задержка рейса на 4,5часа. В аэропорту Родоса дурдом, чемоданов не дождаться. Приехали в отель в 21.00 уставшие и голодные. Ужин закончился, но Александр гид от "БиблиоГлобуса" договорился чтоб нас (18 человек) покормили.

Номер нам достался 1043(корпус справа от столовой,)обалденный. Мебель не новая, но крепкая, матрасы на кроватях классные, у дочки раскладушка, но такая креперькая,основательная. Телевизор(3 русских канала), холодильник и кондиционер -всё рабочее.

Бассейн:

чистый(фильтры работают), но ужасно тёплый, аж противно. Окупирован европейцами, в 7 утра все лежаки уже заняты. Попробовала занять лежак (для дочки пока она спала)полотенцем в 7.00, а в 9.00 полотенце валялось на траве, а лежачка тю-тю...и купается вся эта братия часиков так до 23.00 и на лежачках в карты режется..

Питание:

Нас всё устраивало, наесться можно вполне. Нет бесполезной еды-мешанины всякой как в Турции(подносов вроде много, а выбрать нечего). Здесь всё конкретно -всегда 2-3 вида тушеного мяса, рыба(филе пангасиуса),2-3 гарнира, 2-3 вида тушеных и варёных овощей, отдельно салатные листья, огурцы, помидоры, сладкий лук . Суп-пюре всегда овощной, иногда вкусный, а иногда так себе, но похлебать горяченького можно по привычке...Картошка фри( куда без неё!!!), европейцы ей даже крох кормят. Баклаги с кетчупом( сносным вполне )и сладкой горчицей. Всё свежее. Воду из кулера пили-все живы. Напитки из автоматов как и везде- синтетика, спрайт, кола нормальные, а фанта -какашка. Вино нормальное, очень лёгкое, сухое. Пиво хорошее. В водку столько льда сыпят, что не понятно,что пьёшь. Джин&тоник понравился. Узо тоже ничего. Кофе пила только в столовой из автомата-отрава, а вот чай в пакетиках хороший. Завтраки бедноваты в плане овощей. Дочке (вегетарианке )тяжковато было- только чай и булочки первые 2 дня ела, но потом в магазине соевое молоко купили и она с хлопьями его лопала. Огромный чан с "НУТЕЛЛОЙ" стоит, мёд очень вкусный, а хлеб(особенно с кунжутом) просто обьеденье. Молоко в кувшинах. Хлопья и шоколадные шарики очень вкусные. Всегда омлет, яйца, бекон или сосиски, сыр, ветчина. Люди!! Неужели вам мало этого?!!

Мороженое обалденное. И в столовой ,и в баре.

Фрукты только на ужин и только один вид. Но в магазинчиках вкуснючие персики по 1,13 , груши местные очень ароматные по 2, и совершенно бесплатный инжир на деревьях по дороге к пляжу.

Уборка нормальная(хотя мы не свинячили), пахло дез.средством, мусор выносили, бельё 1 раз поменяли, кровати заправляли. Полотенца меняли если бросить на пол(у нас был поддон в душе и шторка, как не старайся весь пол мокрый ,приходилось стелить маленькое полотенце) полотенце забирали и не возвращали. Когда осталось 2 шт на 3 человека пошли просить на ресепшен, через 2 дня принесли.

Что больше всего поразило-уброщица никогда не стучит , а просто молчком открывает своим ключём дверь и стоит смотрит как голые люди, не ожидавшие её вторжения, с визгом бросаются в рассыпную,прикрывая наготу. Фиксированного время уборки нет, может и в 8.30 припереться ,и в 14.00, и в 17.00 Только за это" 4" за сервис.

Море: в15 мин.ходьбы, дорога не напрягала совсем, поглазеешь по сторонам и уже там. Утром народа практически нет на пляже, мы купались до 11.30(потом просто не выносимо палит солнце, 45 в тени), а люди на пляж только выползать начинали, вечером побольше народу,но места для полотенчиков и своих зонтиков хватает.. Море чистое, тёплое, спокойное. Просто шик. Души с пресной водой через каждые 20 метров. И переодевалки.

Экскурсии покупали на повороте к пляжу и церкви св.Нектариуса стойка экскурсионная, там русская женщина Светлана с милейшей беленькой собачкой работает с 19.00 до 22.00. Ездили на о.Сими. Понравилось, очень красиво. Сами ездили на автобусе в гРодос, в старый город, побродили , поглазели, пофоткались. Брали индивидуальную экскурсию по о.Родос, здорово очень, только берите из дома "Драмину", укачивает на серпантине.

Зря боялись, думали что едем в "ужас-ужас", а оказолось всё очень прилично. А может нам просто повезло, что ничего не омрачило наш отпуск.

Всем удачи и хорошего отпускного настроения!

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 1043

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ком. 1043

Ирина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
количество лежаков у бассейна бесцеремонные уборщицы
Добавлено 15.08.17 15:02 (4 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация