АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 8409
Фото: 10
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
07.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Для стандартного номера не звездного отеля - было все отлично. Белье хрустит, сантехника новая, не гудит, везде надпись "продезинцифицировано", девочки вежливые, приветливые, тишина, есть возможность заказать экскурсию, расположение - в центре, был предложен трансферт (500 рэ из аэропорта). Заявленная сауна НАВЕРНОЕ работает.

Конечно, есть привычка получать европейский завтрак (бутик, круассан, омлет, кофе) в цене проживания. Но тут не так - надо заказывать, чтобы вам сварили. Для непритязательных - заказывайте. Но... мне больше понравилось в кондитерскую или в кафе с утра сходить.

Вообще этот гостевой дом очень подходит для любопытствующих туристов. Но для тех, кто в деловые поездки - ищите отель с сильным вай-фаем. Мой ноутбук принимал инет минут 15, а потом каюк. Интернет только с телефоном.

Как поехала в Кенигсберг, посмотрела, какие сувениры везти... Все врут, кроме янтаря - нечего: никакого марципана, облепихового масла, одежды нема. Не коньяк же везти... Советую пиво попробовать В Калининграде, сходить на органный концерт в собор, покушать на Рыбачьем острове, проехаться на катере, сходить в музей янтаря. А Куршская коса? Это для ценителей природы и лучше на своём (или контрактованном) транспорте. Пожалела, что не съездила по замкам тевтонцев.

Плюсы отеля
расположение сантехника радушие
Минусы отеля
нет завтрака смешной дизайн вай-фай слабейший
Добавлено 15.08.17 17:50 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)