Регистрация: 11.07.17
декабре 2014
27.12.14 - 04.01.15

4.2

Очень достойный отель

Пишу отзыв намного позднее нашего посещения, но все -таки пишу ! Впечатления от отеля очень положительные, вежливый персонал, но русскоговорящих нет, английский тоже далеко не все понимают, заселили как положено, проводили, все показали. Когда мы отдыхали в концепции был только завтрак, не очень разнообразно, но вкусно, всегда фрукты, гарниры, рагу, даже супы были. Внизу есть кафе и рестораны, кушали в основном там, но вечером всегда ходили на рынок слева от отеля, там шикарные морепродукты готовят,всегда брали у одного тайца. На море идти примерно минут 10-15, ходили всегда левее от отеля, не через Бангла роад, нас не смущало это, тк все равно гуляли и проходили мимо палатки где делали неплохой шашлык. Наш отдых приходился прямо в Новый год, 31 декабря не утихали фейерверки и гуляния, очень весело! Теперь про номер : номер был отличный с балконом, двухспальная кровать, вдоль стены стоял шкаф и длинная тумба с ящиками, зеркало, ТВ с русскими каналами, кондиционер работал исправно, мини холодильник и сейф. Ванная большая с гиг принадлежностями. Убирали каждый день, но не отлично, полотенца меняли, кровать застилали ,пол и пыль протирали абы как, но это не критично, в целом нормально. На ресепшене выдавали каждый день пляжные полотенца. При отеле есть СПА, нам понравилось. Посидеть покушать можно внизу в отеле прямо перед выходом, либо в зоне, где подают завтрак . На крыше маленький бассейн с лежаками, ходили пару раз вечером, лифты работают. Смотрела фото другого отеля у сестры, более дорогого, но вообще не понравился, наш намного лучше. Вообщем можно писать очень много об этом отеле и стране, но я если еще поеду на Пхукет, то снова вернусь в этот отель!

персонал хорошие номера
не говорят на русском и английский плохо понимают
Добавлено 16.08.17 16:08 (1 717 символов в тексте)