Регистрация: 18.05.16
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

3.7

В сезон - НЕТ!

Отдыхали в отеле в начале августа 2017 года, отель особо не выбирали, взяли горящий тур за пару дней до вылета. Обо всем по порядку - приехали мы в отель в 6 утра, народу заезжало много, но несмотря на это расселяли всех очень быстро. Некоторые платили по 10 долларов, нам и без денег выдали ключи примерно в 6.20.

С номерами отдельная история, территория отеля большая, на ней 60 двухэтажных бунгал по 10 номеров в каждом, поэтому сами понимаете, что хоть отель и на первой линии идти до некоторых домиков очень даже не близко. Номера все в убитом состоянии, по отзывам тех, кто отдыхал в одно время с нами, номеров хороших не было ни у кого - старая мебель, обилие муравьев (особенно на 1 этаже), проблема с сантехникой и т.д. Нам лично с первым номером не повезло, стоял жуткий запах канализации, спустя нескольких обращений на ресепшен номер нам все таки поменяли. Чтобы пользоваться кондиционером необходимо взять пульт от него в залог (15 динар). Деньги мы меняли в отеле, курс примерно везде одинаковый, при обмене вам должны выдать квитанцию, по ней вы сможете обменять оставшиеся динары обратно в доллары в аэропорту.

Питание достаточное скудное, выбрать особо нечего, огромные очереди за едой, сметают все буквально за минуту. Основной контингент в отеле русские и арабы, на обеде что те, что другие толкаются, пихаются, лезут друг на друга. Если прийти не к самому началу обеда/ужина можно не найти свободный столик. Многие решали эту проблему тем, что давали чаевые официантам и они занимали для них столики.

Пляж у отеля свой, песчаный, достаточно чистый. Лежаков много, но на всех не хватало, приходилось вставать и занимать в 6 утра (почему то в этом отеле люди ну оочень рано встают). Отдельно хочу сказать о море, в июле и августе медузы, доходит до того, что в некоторые дни нельзя купаться совсем, люди выходили с огромными ожогами. При чем это не нам так не повезло с ними, говорят в этот период они там всегда.

И о самом неприятном - в отеле очень развито воровство, следите за своими вещами, убирайте деньги и документы в сейф. У нас при выезде прямо на ресепшене украли сумку с деньгами и документами (хорошо хоть загран паспорта были в другом месте), на наш запрос отель никак не отреагировал, такое у них повсеместно.

Вывод - если вы не хотите испортить себе отдых отсутствием возможности купаться в море без медуз, очередями за еду, толкучкой везде и вся, грязью и мусором, то не ездите туда в сезон!!! Хотя и в несезон тоже лучше выбрать отельчик получше.

пляж близость к морю два бассейна
медузы в море воровство скудное питание очереди за едой
Добавлено 16.08.17 17:04 (2 488 символов в тексте)

18:49 17.08.17

Здравствуйте! Ваш отзыв прочитан!
С Уважением, эль Муради

19:23 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Лена (11)