Регистрация: 16.08.17
августе 2017
05.08.17 - 12.08.17

До отеля ехать от аэропорта Анталии примерно 2 часа, около...

До отеля ехать от аэропорта Анталии примерно 2 часа, около 120км. Приехали за 20 минут до окончания ужина, на ресепшене нам сразу одели браслеты и отправили в ресторан, чтобы мы успели поесть. Несмотря на скорое закрытие ресторана, выбор блюд был вполне приличный, опустевшие лотки с остатками пищи тут же меняли на полные, народу тоже совсем немного. Позже заметили, что если приходить к самому открытию, то возможно наличие очереди за тарелками и в бар, и свободный стол не всегда легко найти. Постоянно были арбузы, дыни, сливы, виноград, иногда апельсины и персики. Постоянно есть 2-3 вида мяса и рыба, вареные яйца, огурцы-помидоры, на ужин мясо или рыба на гриле, запеченные овощи, картофель фри. Мраморной говядины и омаров не было, но с голоду не умрете. Все было свежее и вкусное, расстройством желудка не страдали! После ужина на ресепшене предложили подождать еще 2 часа в обмен на бесплатный сейф, мы согласились, погуляли по территории и посмотрели пляж. Территория очень маленькая, 2 бассейна, пара детских горок и площадка со сценой, на которой проводят вечерние шоу. Но есть куда пойти погулять за территорией отеля - прямо перед выходом детская площадка и сквер, дальше базар-магазины, есть аптека, променад вдоль шоссе. Цены нормальные, в отличии от магазина Сорбет, в который всех завозят перед отлетом, так что сувениры лучше купить там! До пляжа идти около 450м пешком, в обход другого отеля. Пляж свой, чужих гоняют. Лежаки свободные всегда есть, хорошие навесы от солнца (а не дурацкие зонтики). На пляже песочек, у воды мелкая галька. Ходили пешком по пляжу до горы слева (около 5 км) - наш пляж лучше всех! Дальше камни, бетон, строительный песок, битые стекла на диком берегу... На горе красивая смотровая площадка, беседки, мангалы, но взбираться тяжело! На пляже ресторан, всегда можно попить, днем гамбургеры и фри, в какой-то момент бывают арбузы, но недолго. На пляже постоянно убирают, мусор выносят. По вечерам хорошее шоу-редкость, чаще всего развлекают силами самих отдыхающих, то караоке поют, то на сцену вытащат кого ни будь и давай прикалываться (не смешно), то отжиматься, потом пить наперегонки. Вобщем, фигня. Номер дали - две кровати на четверых и сломаная раскладушка. И портье сразу перестал понимать по русски. Не стали спорить, на следующий день на встрече с русскоговорящим гидом подошли на ресепшен, и нас переселили в шикарный двухкомнатный номер (совсем другое дело!) В номерах убирают нормально, ничего не сломано, ничего не течет. Отдохнули очень хорошо, советую.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 16.08.17 19:26 (2 516 символов в тексте)

04:42 17.08.17

Здравствуйте, Дмитрий! Про вирус коксаки что-нибудь слышали?

18:40 17.08.17

Нет, про вирус там ничего не слышно, у нас никто не болел (во всяком случае, мне об этом не известно). Сейчас по телевизору говорят, что может передаваться через воду в маленьких бассейнах, в условиях антисанитарии... видимо, у нас в отеле убирают достаточно хорошо. В бассейне мы не купались ни разу, мы к морю приехали, зачем нам этот бассейн!

10:46 27.08.17

Дмитрий, добрый день! Подскажите, Вы с детьми летали в данный отель? Мы, в начале сентября, летим в этот отель, с 5- ти летним ребёнком...Переживаем из-за вируса, который сейчас ходит по Турции...Вы видели больных в этом отеле? И есть ли куда сходить, эксурсии, может аква парк есть рядом? В Аланью не ездили?В посёлке есть куда сходить? И как с анимацией для детей обстоят дела?
Спасибо) Столько вопросов к Вам) Будет время, ответьте, пожалуйста)

15:59 28.08.17

Спасибо!)

19:35 29.08.17

Добрый день! Я летал с "детьми" 19 и 16 лет. Повторюсь, никаких больных лично мы не видели. В аквапарк ездили (в тот, который самый новый и большой). Очереди там просто безумные, на каждую горку отстояли по часу! Итого за день прокатились с 5 горок... Может это потому, что выбрали самые интересные и "крутые", может на других горках поменьше народу, не уверен. Повсюду толкучка, очереди и неразбериха. Вобщем, с ребенком не советую. В Аланию мы не ездили, в окрестностях отеля гуляли. Как я уже писал, перед отелем есть детская площадка и сквер. Если пройти по улице, можно найти парк аттракционов (через дорогу его видно). Насчет анимации для детей точно не скажу, мы на пляже постоянно тусили. Одно скажу точно, по вечерам "Арам-зам-зам" с детишками танцуют, как и везде. Бассейн маленький, по колено, для малышей тоже есть в отеле (как раз в таких вирус Коксаки и чувствует себя комфортно), потому не советую. Лучше пусть малыш на море в песочке копошится, там почище. Водичка в море теплая, главное следить, чтобы ребеночка волной не смыло. Удачи!

17:31 31.08.17

Дмитрий)Спасибо огромное за ответ) И..., последний вопрос))Продаются ли коралловые тапочки где либо-на территории или за территорией отеля, может видели? И, вопрос про море, как там вход, плавный? Валунов нет? Всё-таки с ребёнком маленьким летим, переживаем) спасибо!

17:35 31.08.17

Ой, и ещё) Про бесплатный вай фай) Нам перед родными отчитываться, что всё хорошо) Есть ли он там?

19:21 01.09.17

Добрый день! Прямо перед отелем через сквер есть куча магазинов, там, по моему, есть все, в том числе и коралловые тапочки. Мы такие тапочки привезли с собой, но они не понадобились... Валуны в море есть, но они не острые и ноги не ранят. Если заходить в море чуть левее от нашего пляжа, между валунами есть проход, а можно просто сразу ложиться и плыть туда, где поглубже, чтобы не шагать по валунам. Вай-фай нам подключили на ресепшене, пока мы ожидали заселения, было бесплатно... Так что были на связи с домом! ;)

Все отзывы Дмитрий (3)