Регистрация: 16.08.17
августе 2017
02.08.17 - 10.08.17

Всем привет! Ни разу до этого после отдыха за границей...

Всем привет! Ни разу до этого после отдыха за границей не делились впечатлениями, но, увидев, что тут пишут много негативных отзывов, захотелось написать и от себя парочку слов)

Отдыхали в этом отеле с 2 по 10 августа 2017 года, 4 взрослых. Начнём с начала:

Заселение, отель - самый, наверно, весомый минус, это то, что от аэропорта до отеля нужно ехать 2,5 часа. Приехали мы в 8 часов утра. Заселение в номер было, как обычно, в 14:00. Если вы не будете ходить с кислой миной, то пляжные полотенца вам могут дать и в 9:00 утра, а не при заселении, как многим) Ребята на ресэпшене все очень приветливые, по русски ломано, но разговаривают) Переживали на счёт того, какой нам дадут номер. Пришли пораньше, чтобы поговорить с менеджером, попросить хороший номер ;) Номер дали просто супер - очень просторный, огромный шкаф, одна двуспальная кровать, один диван двухместный и кровать-раскладушка. Два выхода на балкон, балкон 12 метров - вид на море и на два бассейна, очень красиво!(6 этаж) Все было чисто и убрано, мини-бар - вода и кола, при уборке дополняют только воду. Убирались по просьбе, грязные полотенца мы клали на пол - их всегда меняли. Вай фай без пароля! Ничего просить не нужно, скорость, конечно, не супер, но терпимо (и родственникам можно написать и в инстаграме посидеть).

Питание - кормили на убой! Сколько не отдыхали в Турции - никогда не видели такого разнообразия. Мясо было каждый день - котлетки, тушеное мясо, мясо-гриль, баранина, курица, печёнка и другое. Каждый день были арбуз и дыня. Из фруктов - апельсины, яблоки, черешня (один день), сливы, абрикосы, нектарины. На пляже в баре дают лепёшки, мороженое, пиццу, вареную кукурузу)

Чистота в отеле и на пляже - народу в отеле очень много, поэтому персонал не успевает убираться. Люди-свиньи, сами мусорят :)

Море - берег где-то каменный, где-то песчаный, нужно искать самим удобный заход) Первые дни были волны, потом море было спокойное. Лежаков - куча! Всегда можно найти свободные места, чего не скажешь про лежаки у бассейнов. Их занимали с 6 утра.

А теперь самая приятная часть - АНИМАТОРЫ!) Рустамчик, Фарид, Кристина, Лена, Аня - те, кто больше всего запомнились) Все очень крутые, общительные и весёлые. Сразу видно, что ребята стараются. Пару раз ездили с ними на дискотеку - очень весело!)) Поддерживаем с ними общение до сих пор! Они сделали наш отдых намного лучше, чем он мог бы быть!)))

На этом все! Не верьте всем плохим отзывам, что тут пишут. Люди сами себе делают отдых, все зависит от их настроя :) Мы приехали, настроившись на хороший отдых - мы его и получили!)

Если есть какие-то вопросы - задавайте :)

Анимация

большая и зелёная территория дружелюбный персонал весёлые аниматоры разнообразное питание
очень много отдыхающих турков
Добавлено 17.08.17 00:07 (2 620 символов в тексте)

16:39 02.09.17

Добрый день, Виктория.
Спасибо за выбор нашего отеля, надеемся на новую встречу.
С уважением, администрация отеля