Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
02.08.17 - 10.08.17

3.7

Хороший отдых

Мы адекватные и непревиредливые туристы и обычно мы не пишем отзывы об отелях, но про этот хочется написать.Отдыхали в отеле в августе 2017 с ребенком 1.4. Первый раз полетели отдыхать с малышом, поэтому отель выбирали тщательно.

Размещение. Мы летели в Грецию от Пегаса с линиями Северный Ветер. У них постоянные рейсы в Грецию в 3 часа ночи из Шереметьево . Мы брали тур срочно и возможности поковыряться с временем вылета не было. Приехали в отель в 8.30 утра. Заселили нас только в 13 часов! С маленьким ребенком! Мы 4.5 часа мучались на ресепшене. Подходили, просили. Нам говорили что мест нет. Мы верили. Кто понимает, что значит ехать с маленьким ребенком и не спать 1.5 суток, тот поймет как тяжело дались эти 4.5 часа. Но уже при вылете выяснилось, что из отеля каждый день в 3 часа ночи выселяется куча россиян, чтобы улететь на рейсе 1612 обратно в Шереметьево. Поэтому это сказки, что утром в отеле нет мест. Такое отношение конечно очень огорчает. Причем у нас есть друзья с опытом путешествий с малышами по Европе, но нигде с таким маразмом не сталкивались. Если бы мы были без ребенка, нам было бы пофиг на такое заселение- вещи кинули, купальники одели и пошли на пляж, но с ребенком не заселять-это хамство.

Мы еще спросили можем ли мы пользоваться благами олл инклюзив-нам сказали до 12 нет! Позавтракать отдали 14 евро за двоих(!!!!!), ребенок бесплатно. И у нас в итоге эту квитанцию никто не спросил, можно было просто пойти и поесть.

Номер был хороший. На 3 этаже. Лифт коляску не вмещает, даже нашу маленькую трость. Очень у них лифты маленькие. Потом приноровились оставлять коляску на ресепшн. Очень удобно.

Номер был с боковыми видами на море и горы. Про шторку в душе писать не буду, но скажу, что она реально короткая и постоянно лужа. Но это мелочи.

Кондей работал отлично. Им спасались. Если ночью откоывать балкон комары сожрут.

Уборка номера тоже ок.

Питание. Просто замечательное! Разнообразие мяса- свинина, говядина, баранина, кролик (!), индейка, курица, рыба, улитки. Моего привередливого домашнего ребенка я всегда могла накормить. Каждый день арбуз, яблоки, апельсины. Горы вкуснейшего мороженного как Баскин Робинс на вкус.

Из спиртного вкусное пиво и ничегошное белое и красное вино.

Не входит в олл инклюзив бутилированная вода. Не напрягало, но не очень приятно. Мы конечно привыкли , чтоб как в Турции) но это тоже мелочи. Магазинов полно, стоит копейки.

Море. Теплое, чистое. Вход очень пологий, даже чересчур. Для детей в самый раз. Единственное-были волны. На другом пляже, который в 10 минутах ходьбы как ни странно волн не было. Мы там брали лежаки и там купались. Пляж называется star beach. Там круто! Играет музыка, пенные вечеринки. Более широкая береговая линия, есть лежаки на газонной травке. Нам так нравится, чтобы места побольше) конечно на Крите везде очень узкая береговая линия, тем кто был в Турции будет тяжело привыкнуть)

Гид. Женщина с вечно недовольным лицом ,сквозь зубы отвечающая на простые обычные вопросы. Первый раз с таким недружелюбием сталкиваюсь.

В целом если откинуть заселение, все супер. Но я бы с таким заселением в этот отель с ребенком не поехала. Уверена, есть варианты в Греции получше

питание близко к морю
размещение
Добавлено 17.08.17 03:03 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)