АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 25
Читательский охват: 578
Фото: 14
578
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кемер август 2017

Начну с того, что поездка в Турцию - первое моё путешествие за пределы России, не считая сочной Абхазии. Перелет был без каких-либо проблем и задержек. Подлетая к аэропорту Анталии из окна самолета наблюдали красивые горы средиземноморского побережья, что произвело великое впечатление. Время 15:00 и мы благополучно вышли из самолета и незамедлительно направились на микроавтобусе предоставленным нашим туроператором в свой отель Konar&Doruk. По пути проникались окружающей обстановкой, крутили головами в разные стороны, поскольку было всё ново и интересно. Кемер довольно чистый и аутентичный город в котором очень даже комфортно и уютно, предрасположенный к пешим прогулкам, чем мы и занимались. Прогуливаясь по которому любовались богатой разнообразной растительностью: гранат, оливки, хурма, авокадо, мандарины, апельсины, пальмы и различные цветы

Нас встретил Адриано Челентано, так он представился, нацепил браслеты оранжевого цвета и разместил в номер 410 с видом на улицу Лиман. Как я понял, это корпус 4, соседствующий со столовой, в которой мы собственно и явствовали различными вкусными блюдами. Ко всему прочему можно было употребить алкоголь в виде бело-красных вин и конечно же пивка.

Отель примыкает к центральной улице Лиман на которой много магазинов, агентств, салонови находится недалеко. И поэтому если Вы хотите отдыха в полной тишине, то Вам не сюда, поскольку отель молодежного плана и находится в центре города в котором кипит жизнь. Но мы наслаждались отдыхом, поэтому спали крепко.

Территория отеля ухожена и также богата растительностью. Имеются два бассейна в которых купались перед обедом по приходу с моря, либо вечером.

Если захотите развлечений и экскурсий, то путевки берите у Maxwell поскольку цены низкие и можно договориться о скидке с менеджером. Мы два квадрика взяли за 35 баксов вместо 40.

Из гастрономических впечатлений хочется отметить турецкое мороженое, оставляющее впечатление свой мясистостью и полнотой вкуса. Помимо этого, стоит попробовать халву, фрукты, фреш.

Для любителей фисташек рекомендую идти в супермаркет BIW находящийся чуть дальше Migros, Пачка 200 грамм обошлась всего 9 лир = 153 рубля.

Продукты лучше приобретать в супермаркетах Migros и Carrefour так как в этих магазинах цена фиксированная и в лирах, а не с потолка, как во многих маленьких магазинчиках без ценников.

На моё удивление, но в Кемере я для себя нашел отличные марки одежды, сделанные в Турции, стоящие по нашим меркам небольших денег. Это DeFacto и LC Waikiki. Одну из приобретенных футболок вы можете увидеть на фото. В ней я катался на квадрике.

И конечно же МОРЕ, соленое СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ. Это то, из-за чего стоит ехать в Турцию. Если не считать того, что на пляже полно народа, то всё супер. Вода чистая и не вкусная с плавающими в ней маленькими рыбками, кусающими за ноги.

Цена соответствует качеству. Рекомендую данный отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание территория расположение бассейны персонал растения
Минусы отеля
номер шум
Добавлено 17.08.17 07:27 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)