Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
02.08.17 - 13.08.17

1.7

Отвратительный отель Анекс Тура. Сам Анекс Тур не реагирует на претензию

Попали в данный отель по фортуне от Анекса. Фортуна 5 звезд :)

Вот мы и рассчитывали на отель 5*, в котором ходить практически не придется, только лежать и отдыхать. По факту отелю бы не дала и 3 звезд.

ПЛЯЖ.

В отеле 1000 номеров. От номера до столовой 570 шагов с горы и в гору. До пляжа 200 ступенек по жаре. Не хватка лежаков. Огонь "пятерка", огонь безмятежный отдых. Ноги тряслись от нагрузок весь отпуск.

На небольшом пляже отдыхают сразу два отеля, это Кемал Бэй и Грин Хилл.

Ввиду того, что только у Грин Хила около 1000 номеров...А в каждом номере несколько человек.Представьте сколько там людей? Мы стабильно отдыхали на одном лежаке в троем.

Номер 917, которого даже нет на карте отеля, дорисован ручкой.) Карт отеля распечатанных нет, делайте фото. В номере муравьи, на что гиды шутили, зоопарк же. В пятерке муравьи, наверное, нормально для них. Горячая вода была два часа в день, на что, опять таки,гиды говорили, ну не доходит до Вас, далеко ВЫ. Нормально? В пятерке, то)

АНИМАЦИЯ.

Детский клуб, отдельная история. За 10 доларов можно нарисовать какую то фигню на футболке. Можно просто оставить ребенка, но в один прекрасный день, это хорошо, что мы никуда не ушли от бассейна, ни на море, ни куда. Лежу спокойно, зная, что ребенок в клубе, смотрю, идет мой дорогой, один, лимонад пьет. Это как??? Говорит, отпустили, говорят иди к маме. При такой гигантской территории отеля, где бы я потом искала своего ребенка? Что это такое? Абсолютная без отвественность.

Раз в неделю бывает пенная дискотека, которая заявлена после мини-диско. Что на самом деле, проходит мини-диско в это время все накидываются в баре, ожидая пену, детям тоже интересно и ....барабанная дробь, начинается пенная дискотека, начинается алко-треш в перемешку с детьми, у которых щипит глаза от пены. Все это происходит на набережной, с которой свалиться в воду ничего не стоит! Благо, хватило ума сразу же уйти из этого месива.

Анимация в целом у бассейна неплохая. Игры, акваэробика, тир.

Про бассейн. Бассейн в целом чистый, НО ! в нем столько хлорки! Мы начали чесаться сразу же. Потом пошли прыщами! Спросите зачем же мы купались в нем? Да, затем, что до моря 250 шагов по горе!!! в жару 40 ! Сразу же мылись после бассейна. Сыпь до сих пор не прошла еще, чешемся до сих пор.

ПИТАНИЕ.

Перед обедом и ужином скапливается в дверях ресторана очередь на вход))) Потом народ вламывается и сметает еду))))))) ввиду чего не всем все из еды достается.

Тарелки все грязные!!! Ужасно грязные!!! Прям в кетчупе, в пирожных или просто черные!!! Выбрать тарелку более или менее чистую занимало минут 5-7. Треш. Пятерка!!!

Ресторан без кондиционера. Хотя наличие "5 звезд" обязывает отель оборудовать им ресторан.

Пока идешь до этой столовой, проходишь через общий туалет...запахи потрясающие!! Толи от жары, толи от количества людей, но отель не справляется с этим моментом.

В самой столовой запахи от еды, если жарят рыбку, значит, потом ты будешь пахнуть рыбкой весь день)

На ВАй фай нам было все равно, но для напомню, пятерки, он должен быть хотя бы на территории отеля. Здесь ловил через через день, даже не интересно почему, сам факт!

Территория огромная!!! Весь отель находится на горе.

И самый последний момент. Наконец-то отпуск подошел к концу. За нами в 2 часа ночи должна была приехать машина, чтобы забрать чемоданы. НЕ потому что мы такие на понтах, а потому что, с тремя чемоданами и одним ребенком спускаться ночью с горы под наклоном 60 градусов это весело могу сказать. Короче, машина за нами не приехала, и хорошо, что мы простояв 15 минут пошли сами. Это было ужасно, Но как только мы спустились, подходит наш автобус, а это свиновозка (по другому машину, которая забирает чемоданы не назвать) стоит и не собирается никуда ехать!!!

ПО приезду, мы написали претензию в Анекс Тур, на претензию не реагируют! Это не Пять звезд, это не Аланья, отель на трассе.

Надеюсь хоть после этого отзыва Анекс Отреагирует. Следующий этап будет Роспотреб.

Всем фортуны и удачного отдыха!!!

нет!!!
весь отель в целом расположение самый главный минус!!!
Добавлено 17.08.17 11:38 (4 051 символов в тексте)

20:24 17.08.17

Вот отличный отзыв! Советую все ознакомиться! Каждое слово правда, ничего не изменилось за 3 года!Жаль, если удалят, как удаляют многие честные отзывы про этот вонючий отель, видимо туроператор старается, чтобы правда не вылезла наружу.

11:00 22.08.17

Так этот отель так же как трешка по цене стоит...нормальные 5-ки в 2 раза дороже будут. Вот не понимаю туристов, которые а по фортуне едут отдыхать, такой риск. Понятно, что вам самое плохое дадут, отель, который самый не востребованный и самый дешевый.

13:02 22.08.17

Неправда, что по Фортуне селят в самые плохие отели. Мы ездили 2 раза по Фортуне в Алания 4* и Кемер 5*. Были отличные отели. Этот отель не просто так стоит дешево. Мы ездили много раз в отели 3+ - так вот, самая дешева трешка была лучше этого отеля.

11:58 26.08.17

Я могу сказать, что цена была идентичная другим 5*
Я не писала, что свидевшегося взяли

11:59 26.08.17

Дешего

19:03 26.08.17

Всем советую прочитать отзыв и сделать выводы, что ехать в такой отель не стоит! Не верьте отзывам, таким как написала тут странная женщина под ником korotovenik - отзыв с присюсюкиваниями и нелепыми восторгами и про то, как они этот вонючий отель с боем покупали! Да никто сюда не едет, селят по Фортуне или обманом, и минимальное количество, поверившим вот таким восторженно-сюсюкающим отзывам, как у korotovenik, которым видимо и в помойке понравится.

21:34 27.08.17

Фортуна 5* гораздо дешевле приличных пятерок стоит,и расселять будут в этой нишевой категории. поэтому странно читать про "эта же 5-ка". Сколько заплатили, столько получили.

21:38 27.08.17

Никто не планировал, что нас поселят в шикарный отель, с головой то дружим ещё. Но если почитать отзыв внимательно, можно понять, что это просто отель дерьмо, который не соответсвует зведзности. А платить за фортуну 5* и думать, что поселят в 3* странно.

22:15 27.08.17

Про отель все понятно и вроде никто не спорит, но на такие деньги настоящих 5ок не бывает , к сожалению. У нас туроператоры вообще многие 4 ки продают как 5ки и люди ведутся ., а здесь HV-1 - он может быть как 5* ,так и 4* Надо на цену смотреть и сразу понятно станет

22:18 27.08.17

Это все понятно, просто во времена моей молодости, когда была настоящая фортуна, по прилёту давали 5 или 3 конверта, и ты выбираешь. А здесь получается полнейший обман, то есть заранее определенный говяный отель. Ошибкой было, что мы не уточнили как сейчас фортуна существует.

20:18 28.08.17

За эту цену, что сейчас предлагают тур оператору можно найти другие 5 эконом класса. Здесь супер эконом. Была там в сентябре 2015 года. Сплошная помойка. Пляж микроскопический. Жили в корпусе 9 на самом верху номер 902.

11:48 08.09.17

Николай, а почему у вас такая ненависть к этому отелю, вроде вы в 2015г. там были, а комментарии до сих пор пишите к каждому отзыву. Может у вас какие то личные не приятности там случились, если можно то объяснитесь, а то как то странно, что у нас столько ненависти к этому отелю. У меня вот тоже был плохой отель на Пхукете в прошлом году, кстати тур. менеджер навязала, а мы брали горящий тур и разбираться было некогда, так я один отзыв негативный написала и забыла про него, а вы все пишите и пишите. Думаю, что без личных проблем не обошлось.

15:08 12.09.17

Женщина, вот вы съездите в отель 16 сентября, тогда и свои комментарии вставляйте, кто и что тут пишет. Правильно Николай все делает. Я в это лето была в 3-х отелях Турции: в Алании, в Анталии и в Фетхие. Все отели бюджнтные 3*. про один уже написала отзыв, про 2 другие тоже напишу, сегодня только вернулась. Так вот, все эти дешевые тройки гораздо лучше по всем параметрам Грин Хилла. Лучше, хотя и дешевле в 2 раза, чем Грин Хилл.

10:11 08.10.17

Женщина под ником Галина из Новосибирска, уже 25 дней прошло, как вы должны были поехать в этот отель уровня 2-*, что то не вижу восторженных отзывов от вас. а то вон как отель этот защищали, не побывав там.

Все отзывы Наталья (1)