Регистрация: 29.07.12
июле 2016
23.07.16 - 30.07.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидали большего от этого отеля

Коротко о главном) Отель маленький , компактный, расположен в тихом районе. Спальный район, где посмотреть нечего. Пляжная зона напоминает лужу грязную, у берега плавают водоросли, очень мелко. Мы переплывали через канал на речном трамвайчике в другой район и там загорали и купались. Большая территория для тех, кто не желает переплачивать за лежаки. Вечером находились опять же здесь, так как вся тусовка, бары там присутствуют. По отелю добавлю следующее, брали завтраки и ужины, качество ужасное. На ужин порции приносили малюсенькие, вкуса практически у блюд не было. Очень, очень посредственно. Думали, что такая проблема во всех отелях такого уровня 3*, но побывав на экскурсиях, поняли по отзывам людей, что нам просто не повезло. Поэтому думайте, взвешивайте все перед поездкой.

Ирина оценила сервисы

тихо
Добавлено 17.08.17 14:02 (790 символов в тексте)

20:48 26.09.17

Сан-Джулиано а Маре - место, где нечего посмотреть? А 15 минут прогулочным шагом до центра? За две недели, что мы там были, блюда ужина практически не повторялись и были очень вкусными ( дома я ем не одну картошку). Вы просто не знаете о том, что в некоторых отелях в Римини в ресторане стоит хозяин и не разрешает взять лишний пластиковый стаканчик. И завтрак - только то, что на тарелке на столе стоит. В Бетти вас в завтраке никто не ограничивал. Вы ехали в ***. Хотите чего-то особенного - покупайте Гранд-отель.