Регистрация: 11.10.14
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

3.3

Здравствуйте дорогие соотечественники! Первый раз напишу...

Здравствуйте дорогие соотечественники! Первый раз напишу отрицательный отзыв. Внимательно читала все отзывы и поняла после нескольких дней отдыха, что рейтинг у отеля сильно завышен. Это все таки не 4, а больше качественная 3. Люди больше восторгаются природой, а не сервисом( о нем в этом отеле не знают) . Вообщем вставлю свои пять копеек. Поехали.

Отдыхала с дочками(15 и 23 года) и приятельница с супругом. Итого 5 человек.

Номер 612. Вечером танцевать можно не выходя из комнаты, чем и занимались соседи (бухали и плясали прямо на балконе). В такие моменты очень жаль малышей у которых режим. Спасало, что от усталости мы вырубались без задних ног и музыка все таки гремела не до утра, а до 12. Кондей в номере трещит как дизельная установка. Решили терпеть, слава богу что вообще работает. Берите бинтик или веревку, сушить белье негде. Шильно- мыльно так же отсутствует. Постельное белье за 10 дней ни разу не поменяли.

Пляж. Первый отпуск, когда заводили будильник на отдыхе!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 6 утра! Кино и немцы! И даже в 6 утра уже почти все занято, такого нигде и никогда и ни в одной стране и ни в одном из посещенных отелей я не видела! Люди , которые пришли на пляж в 8 или в 9 обречены идти на пирс , под палящее солнце! Вообщем выспаться на отдыхе не удалось из за подонков, которые занимают места с вечера своими шарфиками, кепочками, труселями. Привет вам всем! Чтоб вы были здоровы и счастливы!

Питание. Вроде всего много и все никакое. Без души. Моя бабушка так поросят кормила. Накрошит все в один таз и отнесет им в хлев, они хрюкают от радости. Спасала зелень, овощи, арбузы, десерты, сыр и оливки. А главное - это очереди!!! Если вы не пришли к открытию, будете ходить по залу с тарелкой как неприкаянный. Люди кушают не поодиночке, а с семьей и найти стол на четверых или на пятерых проблема.

WI-FI. Он есть только на бумаге. В действительности появляется буквально на 5 минут и все, привет! Хорошо ловит с 2 ночи до семи утра. Покупали местную симку vodafone за 40 долларов на 10 гб.

Отель переполнен и такой отдых на фиг ни кому не нужен. Один жирный плюс - это сам Ичмелер. Рекомендовать родным и близким не буду, слишком много отрицательных мелочей, который сложились в один большой ком. Даже продлить номер за деньгу в день отъезда не разрешили. Знаю, что у отеля очень много поклонников, которые приезжают сюда из года в год. Наверное они будут скрипеть зубами, прочитав мой отзыв.

Это мое мнение и я имею на него право!

природа-а это к отелю не относится
слишком много
Добавлено 17.08.17 15:03 (2 469 символов в тексте)

14:04 29.08.17

Скрипеть зубами не буду, но всё-равно отвечу. Вас поселили в мой любимый корпус, только мне больше нравится с видом на соседний отель. Шум дискотеки мне не мешает, потому что я там, где шумно. Постельное белье меняют регулярно, но кроме одеялка. Мыло мне ни разу не пришлось просить - всё время обновлялось. А вот с пляжем такая ситуация везде: занимают, а сами тусят у бара-бассейна. Лично видела занятые 4 лежака, а часа через 2 пришла пара. Одна. Я говорю - возьму лежак? А они - нет, у нас там вещи лежат. На двух лежаках. Поэтому на пляже обычно не лежу,а хожу только купаться, хотя один лежак найти проще, конечно, чем на компанию. С занятостью столов - как повезёт. Но не вижу никакой проблемы сесть с кем-то за стол (спросив, конечно). Да и через час можно спокойно найти незанятый стол. Вторая смена, так сказать ) Да и блюдами там всё не так уж плохо. Я много чего не ем, но там голодной не оставалась ни разу )) Wi-Fi пару лет назад был платный, так что для меня его доступность - уже плюс. Ну, как-то так.

11:18 09.09.17

Ну видно люди совсем зажравшиеся))) Я очень придирчивый человек, особенно к мелочам. Но в этом отеле минусов намного меньше, чем описано выше. Если вы в отпуске собирались высыпаться, то нужно было оставаться дома и спать до 12. На море, будь это заграница или наш русский юг, везде и всегда люди встают рано, чтобы идти на пляж и в том числе найти себе "место под солнцем". Согласна, что с утра уже все места заняты и это очень раздражает и многие, кто занял места - приходят часам к 10, если не позже. Но это не проблема, перед завтраком спокойно можно было найти и занять себе место. Но мы всегда уходили после 11, потому что становилось невыносимо жарко. Поэтому смысла приходить на пляж в это время нет. Насчет сервиса тоже не согласна. Еда очень вкусная и разнообразная. И сравнение с едой для поросят - это просто абсурд! Если вы привыкли к омарам, мидиям, фуагра, то вы выбрали не тот уровень отеля. Здесь можно было выбрать себе блюда по вкусу. Единственный большой минус с нашей точки зрения, это отношение на ресепшене. Невежливые, недоброжелательные администраторы, котоыре смотря на тебя, как на г..., простите. И подходить к таким не хочется, особенно русскоговорящая блондинка, к сожалению, не знаем ее имени. Но она очень неприятная и ее отношение к гостям нам не понравилось. На ресепшене должны быть улыбающиеся, приветливые люди.

13:16 09.09.17

Уважаемая! Повежливей! Как говорится, сколько людей столько и мнений. Я съездила , пощупала и попробовала. Не понравилось. Кого- то склонять к любви или к ненависти не собираюсь. Если вы в восторге, то я за Вас рада. Я не дворянка и не аристократка, а медработник из муниципальной полликлинники. Не посещаю люксовые отели, а только бюджетные пятерки и четверки( можно посмотреть мой профиль на Tophotels). Но это первый отель, который меня не впечатлил ни сервисом, ни кухней.
Навеки Ваша . Наталия.