Регистрация: 14.03.17

Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

Отдыхали 11 дней

Отель чистый! У нас номер был с видом еа море! Очень много было иностранцев в наш заезд! Мы в основной общались с немцами на английском! Очень хорошие люди! Отель не для клубного отдыха! Мы молодые 2 девушки нам было немного скучно! Потому что было много людей с семьями и детьми!! Отель по моему мнению только для семейного безопасного отдыха! Море чистое! Еды много! Но мало выбора из жаренного мяса! Только курица!редко индейка! Номера белоснежные! Правда пару раз я оставляла 2-3 доллара чтоб меняли полотенца и простыни! Аниматоры скучные! Только веселый был ведущий! И он устроил дискотеку на пирсе в субботу! На дискотеке было весело!вцелом было неплохо! Уезжать не хотелось! Погода была отличная! 2 маленьких бассейна, где в основном плавали дети! Вежливый персонал!! ??Это важно! Бармены отзывчивые! Не хамят! В последние дни нашего отъезда приехало много народу из россии и украины! Куча пьяных наших мужчин ????Из серии"тагииил"! Вот вели они себя отвратительно! Хорошо, что мы вовремя улетели!!! Я понимаю, что люди в отпуске и разные! Но дети всё видят и слышат!! На Экскурсии мы не ездили очень далеко! От аэропорта отель находиться в 2 часах езды! Впринципе это не так далеко! Те, кто брал номера у дороги там очень шумно! Номера с видом на море шикарно!?Те, кто передивает за безопасность себя и детей я рекомендую этот отель! Море рядом! К детям относяться уважительно!! На первом этаже есть мед.персонал в случае чс! Пляжных полотенец куча! Надо вовремя успевать брать! Молодежь конечно не в восторге! Кто приехали парами было им тоже скучно!! Всё же отель больше части семейный!

Анимация

Анимация

Каждый день проводят конкурсы на лучших спортсменов-есть игры дариц, водное поло, танцы и.д. Вы можете стать чемпионом отеля.))) как стала я! Вручают вечерами медали.))

Добавлено 19.08.17 11:42 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы ALX (2)