АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1101
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
10.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ТАК СЕБЕ.....

Отдыхали с 10 по 18 августа. Неоднозначное впечатление. На третий день меня и сына рвало весь день, не могу сказать что это было отравление или вирус но отдых уже был не в радость т.к еще три дня приходили в себя .В столовой странное расположение столов с едой супы на входе а горячее вынесено за пределы столовой в самом конце такое впервые вижу. Некоторая еда стоит там на солнце...но самое ужасное это мухи они везде и на хлебе и на арбузах и в тарелки лезут.

Единственный плюс в столовой это ее размер места всегда и всем хватает. Еды вроде много но однообразно мясо гриль очень пережарено иногда не поймешь что за мясо, вообще редко хорошее мясо было пюре порошковое .Фрукты обычные такие же как у нас на севере в магазине яблоки виноград арбузы, такие же твердые как у нас нектарины бананы.

Комната у нас была хорошая убирали каждый день бар пополняли каждый день....

Анимация так себе ....

Территория я бы не сказала что большая ,вечером посидеть можно только в баре где долбит музыка, тихо поболтать и подышать морским воздухом можно только на пляже когда там уже прибрались. Но это тоже оочень приятно.

Персонал вежливый многие понимают русский язык.

Довольно чисто везде.Другое дело что туристы часто не чистоплотные и без понятий о правилах приличия. Не понимаю как можно бросать окурки на пляже плевать в песок и т.д.....Невозможно же за каждым ходить с тряпкой.

За территорией отеля конечно не очень чисто. Отель как будто на отшибе стоит....Может просто еще не освоенная до конца территория Текирова.

Не очень уютно как то....Обычно другие эмоции после отдыха , а тут как то не сложилось...

В принципе отель можно рекомендовать но тут смотря чего вы хотите от отдыха. Отель большой и очень много людей для меня это решающий минус....

Добавлено 19.08.17 11:53 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 19.08.17

Уважаемые гости,
Спасибо за отзыв оставленный на данном сайте. В нашем отеле эпидемии вируса или отравлений на данный момент не зафиксировано, тем не менее нам очень жаль что Ваш отдых смазался по состоянию здоровья. Конечно же в отеле сейчас людей много, поскольку самый пик сезона. Мы обязательно примем к сведению все что Вы написали в отзыве. Надеемся что Вы все же посетите нас вновь. Всего Вам хорошего. С уважением, Отдел по работе с гостями.

15:48 22.08.17

Такое впечатление, что автор пишет о другом отеле... На каком отшибе он стоит? Вы вообще выходили за его территорию? И в ресторане идеальная чистота!

16:52 22.08.17

Я пишу именно об этом отеле и написала именно то что хотела. Про грязь в ресторане я ничего не писала прежде чем комментировать внимательно читайте.... Я поняла что вы восхищены отелем но люди разные и имеют право на свое мнение......

17:22 22.08.17

Согласна совершенно. Мух действительно полно. Отель действительно предпоследний на побережье. За территорией направо грязища и иногда вонища.

00:51 05.09.17

Как отель может быть предпоследним на побережье, если последняя - это Амара дольче вита и рядом с ней еще один большой отель Эйфория Текирова?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)