Регистрация: 27.10.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Малыш Колизея

Первый раз в жизни отдыхала, правда всего два дня, но все же)) в таком отеле. Отелем это назвать сложно, больше напоминает больничку.Маленький, странный дом, со спортивным залом и бассейном на первом этаже(но не для постояльцев отеля, это детский спортивный кружок).

После всего сказанного, вы наверное уже задались вопросом: почему же такие высокие оценки этому заведению?

А я вам сейчас все обьясню))

Хотя нет, добавлю ещё дегтя - рваненькие покрывала, облупившаяся кое-где краска и обои))

Все,напугала?

Если нет, то слушайте дальше. Считаю себя довольно притязательным туристом, но!

Это Грузия, прекрасная Грузия, поэтому нужно здесь расслабиться и плыть по течению и все будет отлично!

Так вот, войдя в этот отель и увидев все вышеописанные прелести, я наконец-то распахнула шторы... и ...... позабыла в миг, все что меня огорчило! Т.к. из окна был чудный вид на море!А море буквально в 20 метрах! Просто супер!

Потом стали выясняться ещё прекрасные особенности моего размещения. Например то, что Марина дочка отеля Колизей 5*, который находится рядом и завтраки проходят там. Завтраки просто выше всяческих похвал, блюда и напитки ну просто на любой вкус. А фруктов видимо-невидимо))

Поющие фонтаны также оказались в двух минутах ходьбы!Места занимайте на скамейках заранее, т.к. к началу их запуска (21.00) свободных мест уже нет. Фонтаны понравились, несмотря на то, что видела много различных шоу, включая несравненный Дубай.

Рядом находится ресторан Аджарский дом. Всем очень рекомендую его посетить, вкуснооо.

Также из ресторанов рекомендую Гриль и Хинкальную 1.

В шаговой доступности находятся озёра, зоопарк(маааленький), дельфинариум(шоу супер) и конечно батумский бульвар, он прямо род окнами проходит.

Несмотря на то, что Тбилиси мне понравился намного больше, Батуми тоже занял определённую нишу в моей душе.

Вы наверное уже поняли, что в этот мини-отель-больничку вполне можно ехать, если в планах нет целыми днями сидеть в четырёх стенах(хотя и для дневного сна отель также идеален))).

лучшее расположение питание вид из окна на море
инфраструктура
Добавлено 19.08.17 13:52 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Olganikolaevna77 (42)