Регистрация: 14.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
11.08.17 - 18.08.17

Наш замечательный отдых

Хочу написать про наш отдых в отеле только вчера вернулись из отеля Наш отдых удался Отдыхала одна с ребенком 6 лет Выбирала отель по принципу тихого, спокойного отдыха и самое важное, что важное для меня безопасности Прилетели вечером около 8 часов,сразу заселили Хочу отметить что у нас была система ALL Но перешли за дополнительную оплату на UAL СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ МАРИИ за помощь в поселении Нам дали номер Шале супер Тихий спокойный, что не мало важно с маленьким ребенком

Можно писать много про этот отель Но напишу самое главное

Питание вполне достаточное, голодным не будешь и выбор огромный

Пляж хороший Были в разных отелях есть с чем сравнить лежаков всегда хватало Вообще отдыхом остались очень довольны Надеюсь вернуться сюда в следующем году всей семьей

не обнаружено
Добавлено 19.08.17 14:05 (770 символов в тексте)

17:59 19.08.17

Уважаемые Ольга и Валерия,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Спасибо Вам большое о Вашем прекрасном отзыве, который Вы оставили о нашем отеле сразу по прилету домой.
Мы очень ценим Ваш отзыв, и очень рады, что Вам понравился отдых у нас, ведь Вы очень переживали, понравится Вам у нас или нет.
Мы рады, что Вы оценили питание в отеле, прекрасный и чистый пляж, Ваш хороший и удобный номер.
Мы будем очень рады принимать Вас в нашем отеле вновь в качестве постоянных гостей, и желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

10:07 02.10.17

Добрый день! Скажите, как вы оплачивали переход на ультра олл? Сколько это стоит? И, если знаете, расскажите о сауне, пожалуйста. Есть ли она, платная-нет... Заранее спасибо!

13:28 03.10.17

Добрый день я заранее переписывалась с представителем отеля Марией и она забронировала для нас шале По приезду в гостиницу на ресепшене мне сказали что для нас забронировано уже шале и переход на систему ультра все включено Я заплатила 70 у е за 8 дней Но я ехала с ребенком одна Поэтому заплатила такую сумму В сауне я не была

Все отзывы Оля (5)