Регистрация: 19.06.14
августе 2017
08.08.17 - 15.08.17

Для трёшки шикарно

Всем привет! Постараюсь по существу. Отдыхали с мужем, мамой и сыном год и 9 месяцев, вторая неделя августа. Туроператор БиблиоГлобус.

ТУРОПЕРАТОР. Регулярные рейсы. Перелет туда Боинг 747-800, огромный с тремя рядами кресел, всё чудесно, трансфер до отеля без приключений. Обратно боинг 737-400, маленький, новый, ооочень удобный самолет..лучший перелет за все время. Экскурсии брали на дайвинг и на зеленый каньон. Дайвинг: всё это рядом привезли туда же, куда и в 2013, когда ездили в Kaya Side, в Аланью)) она, к слову, за углом))) Забирали нас последними, и привезли обратно ПОСЛЕДНИМИ!!!! обЪехали весь центр сиде....туда ехали 10 минут, обратно полтора часа, потому что про нас забыли, а гид нас не сопровождал...чудеса...Водитель автобуса пересадил нас в машину к каким-то парням в сандеро и они нас привезли в отель...ШОК!!! В Зеленый каньон сгоняли без приключений, с гидом.

НОМЕРА. У нас было оплачено 2 стандарта (маме и нам с дитём).Приехали в районе 12-ти и гид (спасибо ему) наседал на сотрудников ресепшена, чтобы нам дали ключ, ибо маленький измучился весь в пути. К двум нас заселили в террас-рум (с большим балконом 1101). Маме пришлось еще немного подождать, чтобы подготовили номер рядом с нами (стандарт 1105). Оба номера с ламинатом на полу, вполне себе удобоваримые, но в 1105 муравейник....это несколько печалило. Террас-рум 1101 просто супер для объявленной звездности. Хочу сказать, что с заселением в этом отеле должно просто повезти...у нас был маленький ребенок и, скорее всего, он нам просто "сделал" отпуск. Поэтому,если вы едете с малышом, скорее всего вас хорошо заселят. На уборку не жалуюсь, убирали хорошо, но мы 2 раза отказывались, т.к. приходили, когда мелкий спал и мы просили просто вынести мусор. В общем, если вы к уборщицам относитесь как к людям, а не считаете, что вам все всё должны, то жить вам будет хорошо))

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, уютная, встечали ёжика, много ящериц и летучих мышей! Повсюду апельсиновые деревья. Ночью сильно чем-то воняет с дороги. Нам это не портило жизнь, т.к. мы на анимацию не ходим никогда ни в одном отеле, либо спим, либо уходим гулять за территорию. Только когда садишься покурить на балкон, тогда пованивает...

БАССЕЙНЫ. Их 3.Взрослый 145см, спаренный с ним детский 60см (он в тени и лежаки рядом с ним практически весь день в тени), типа детский бассейн с горками 125см, но не очень-то он и детский))) хлоркой пахнет вечером, когда чистят. не критично. Горки немного бьют по попе, но если вы мужчина и в шортах, то ничего не заметите)) Мне в купальнике попу почесало)))))

ПЛЯЖ И МОРЕ. Море чистое! В предыдущих отзывах читала, что вонь идет от слива какого-то в море всякой дряни...Давайте рассуждать логически: если бы что-то сливали, была бы рыба, которая все это подъедала...муж нырял и метрах 4-х глубины встретил унылую камбалу...одну! Это вся рыба!!! И при волнении пены было бы в разы больше, а пены очень мало. Все время пока мы отдыхали было примерно 2 балла. Ребенок моря боялся и ни разу мы его не затащили. Заход - крупная галька. В кораллках вообще отлично, босиком затруднительно, но не невозможно, не противно, т.к. это не скользкие плиты, как в некоторых местах в Аланьи. Лежаки на пляже находятся метрах в 50ти от моря, поэтому мы всегда располагались на камнях, дабы не ходить далеко. Но тут хозяин барин. Лежаков много, всем хватает. В баре на пляже пекут лепешки (с сахаром, с картошкой,с сыром)

ЕДА. На завтрак омлет, яичница и просто яйца двух видов (3 минуты и 5 минут), молоко, сухие завтраки, овощи, сыры, колбасы. На обед всегда были из гарниров рис и макароны (не только, просто эти были всегда), причем на обед макароны типа рожки, спиральки и т.д., а на ужин спагетти. Всегда овощи, арбуз и сладости. Честно сказать...люди, не знаю, чем вы питаетесь в России, когда пишите, что нечего есть..не думаю, что вы каждый день готовите себе мраморную говядину и устриц. Мне все понравилось, голодной не остались ни разу. КСТАТИ!!! Это первый отель в нашей практике, где НЕ БАДЯЖАТ напитки, все насыщенное, даже слишком)) Очень вкусное пиво!

В целом, мы очень довольны, т.к. за такие деньги отдохнули отлично! Есть с чем сравнить...От великолепной Kaya Side до безобразного Hedef rose garden... Не бойтесь, езжайте :)

море территория неразбавленные напитки
вонь на территории вечером муравьи в некоторых номерах
Добавлено 20.08.17 00:44 (4 246 символов в тексте)

21:54 29.08.17

Добрый вечер! Дискотека есть?

21:57 29.08.17

Добрый:) кажется есть.Мы были с маленьким ребенком и в принципе не любители этого дела,так что ничего точнее сказать не могу.

13:40 31.08.17

Дискотека есть после взрослой анимации. После нее можете поехать на диско в Сиде, возят бесплатно из отеля.

Все отзывы Мария (4)