Регистрация: 20.08.17
августе 2017
05.08.17 - 17.08.17

Спокойный и комфортный отдых

ДВа дня назад вернулись с семьёй с турецкого побережья, отдыхали в Кемере, деревушка Goynuk. Сразу хочу отметить- никого Коксаки в отеле Fame Residence Goynuk 4* мы не видели и не слышали, езжайте спокойно! Администрация отеля очень строгая и постоянно все держит под контролем- бассейн, ресторан и прочие опасные места- постоянно можно увидеть мальчиков, которые что то вытирают-убирают!!!

Отдыхала я и трое моих мужчин- муж и два сына 7 и 17 лет. Всем хватало еды на любой вкус- отдельное спасибо шеф- повару!!! Много рыбы гриль, овощей гриль, кура, индейка во всех видах, любителям Мяса туговато, но несколько раз за неделю говядина все же была. Десерты, фрукты постоянно !!!

Территория небольшая, но все настолько компактно и уютно, что всего хватало!!! Хотя отель не на первой линии, но путь к пляжу очень легкий, быстрый и не жаркий!!! Пройтииись после плотного завтрака не вредно!!!

Отельное внимание и благодарность хочу выразить дружному и гостеприимному коллективу спа-салона, который находится в главном корпусе отеля. Спустилась я в салон чтобы сходить в Хамам, в итоге проводила в салоне ежедневно по 1,5-2,0 часа с пользой и удовольствием для своего любимого тела. МАрина и Ирина подробно и очень внимательно изучат ваши желания и потребности и предложат комплекс услуг, который непременно принесёт вам энергию, снимет усталость и вы поймёте как может быть хорошо и легко вашему телу!!!

Если хотите получить настоящий, квалифицированный оздоравливающий массажтам - это профессионально сделает Aziz, массажист от Бога и с несколькими дипломами!! При этом и остальные массажисты салона талантливые и опытные профессионалы, это я слышала по отзывам клиентов пока там находилась.

В общем кто устал , хочет внимания, заботы и красоты , тому обязательно в СПА при отеле - успейте совместить приятное с полезным! поверьте и на море и на экскурсии и на массаж времени хватило!!!

Ещё - замечательная экскурсия к Химерам- прогулка на большущих джипах к заповедному побережью Олимпос, где черепахи приплывают произвести своё потомство- шикарный красивейший вид и пляж! Потом подъем к волшебной горе через 800 метров ступеней среди древнейших сосен, идёшь, вдыхаешь целебный воздух и приходишь к скале на вершине горы где горят языки пламени, которые ни кто не зажигал и ни кто потушить не может- природное чудо!!! Подниматься тяжело, но оно того стоит!!!

Всем приятного отдыха на турецких просторах, они нам очень рады!!!

Набережная Кемера

Развлечения и спорт

Заповедник и пляж Олимпос

Развлечения и спорт

Джипы к олимпосу и хемерам

Вид из основного корпуса на новый

Диана оценил сервисы

питание вкусно и постоянно пляж песок-галька-хорошо рядом можно найти магазины аптеку турагентства по экскурсиям
мало анимации нет диско
Добавлено 20.08.17 02:05 (2 441 символов в тексте)

14:01 20.08.17

Добрый день, Диана, а мало анимации-что означает? Здесь все писали, что представления вечерние в основном хорошие. Еще интересно, аквааэробику где проводят, на пляже, или в бассейне? Вы в новом корпусе или а старом жили?

18:21 21.08.17

Ирина, спасибо что прочли мой отзыв:) Представления действительно есть, все стандартно и на уровне самодеятельности, но для неискушенного зрителя или просто если нечего делать посмотреть и время провести конечно можно. Я про анимацию днем имела в виду - нет активной команды, призывов на различные игры, действия, как это бывает в больших отелях. С детьми практически не видела кто и когда занимается:(, аквааэробику видела на пляже, но не поняла - это были люди с нашего отеля или соседнего.
Мы жили в старом (основном) корпусе, в большом фэмили-номере на мансардном этаже (4-ый) , номер без изысков, но очень много места и прекрасная огромная терасса с видом на горы!!! Старый корпус конечно поюзан уже, но все прилично и чисто. Удобно, что вся еда и спа-салон и бары в этом корпусе, поэтому биться за новый корпус может и нет смысла. Мы не расстроились, а даже приняли с радостью все эти факторы.
Если еще будут вопросы - отвечу непременно.

23:03 22.08.17

Спасибо за подробный ответ. Мне кажется, все танцоры и акробаты ездят из отеля в отель, а конкурсы всегда примитивны везде. Выбрали в этом году этот отель, так как цены кусаются. В прошлом году ездила в Текирову, Клуб Фезелис Роуз. Очень остались всем довольны. Надеемся, что и в этом отеле неплохо. Жаль только, что нет живой музыки, потанцеваать то и взрослые люди не против вечером.

12:33 29.08.17

Мини диско то хоть видели вечером?) с детьми занимаются в домике-миниклуб, но лучше все же с ребенком пойти на море) а вечером выездные шоу всегда бывают, вот дискотеки для взрослых-нет-да)

09:30 30.08.17

Диана, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько стоил сеанс массаж и хамам?

08:45 02.10.17

Где сделали своё фото, если не секрет?
Очень эффектный вид.

Все отзывы Диана (1)