Регистрация: 30.08.10

августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Такого грязного пляжа в Сочи даже в 70х не было!!!

Приехали в отель , дети в с внуками были уже в нем! Если сказать о первом впечатлении, что плохо приняли это простото ни сказать ничего! Мы брали апартаменты с завтраком и ужином ресторан Аполлония! Время было позднее и мы поспешили поужинать, нам предложили столик на веранде, было очень душно , грязные скатерти застиранного вишневого цвета, на них валяются вилки и ножи, улица насекомые присутствуют- приборы не в упаковке, есть совершенно расхотелось! На вопрос отчего мы не можем поужинать в зале где прохладно и чисто- нам был дан потрясающий и в течении двух недель так и не разъяснимой

в последующем ответ НЕ ПОЛоЖЕНО! Все две недели приносили листок в котором меню не менялось - три салата- три мясных блюда, три десерта! Хуже питания нигде не видела! Отношение персонала в этом ресторане именно к нам отвратительное, если сказать помягче! Есть менеджер Димитрова, я так и не поняла на какой почве у неё к русским такое отношение на почве религии или по этническим признакам, на следущий день я сходила на рецепшен, где мне сказали решим вопрос с питанием и вечером когда мы сели за столик в зал- эта Димитрова не просто выгоняя нас оскорбляла, а приходила мысль что она находится под воздействием каких то психотропных веществ!!!! Я так и не поняла почему заплатив деньги, по меркам Болгарии не плохие, мы должны сидеть за столиком на улице в любую погоду! ( где по столам ползают насекомые) Сам комплекс очень зелёный , жители а это Наверное где то 90% собственники прекрасные спокойные люди в основном как я поняла москвичи, живущие там все лето! Если рассматривать отдых в этом отеле то только без питания, можно готовить самим нет желания, пойти в другое место и вкусно покушать , но

Не в этом ресторане!!!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

очень хорошие жители много занятий с детьми
крутые подъёмы крутые подъёмы и отратительная работа персонала на рецепшен
Добавлено 20.08.17 08:25 (1 730 символов в тексте)