Регистрация: 21.08.17
августе 2017
04.08.17 - 13.08.17

Хороший отель

Выбирали отель на основе других отзывов. И в принципе все соответсвует тому, что пишут . Есть конечно свои нюансы . Приехали в отель в 8 утра , заселены были в пол второго . Это просто бесило, каждый час бегать в комнату хранения , переодеваться и т д. Зато , нас засели не в эконом, как мы бронировали , а в стандартный номер . Это приятно удивило . Питание на 4. Только потому , что нет разнообразия . За 10 дней мы устали от курицы . Один раз была идейка . Фрукты это в основном арбузы, яблоки , персики . Пару раз сливы. Выпечка неплохая, но опять же нет разнообразия . А так первые 4 дня по еде нас все устраивало . Все вкусно. Повора молодцы . С алкоголем та же проблема , за 10 дней поднадоедает одни и те же виды пить виски , джина . Ну зато есть бармены , которые смешиват классные кокетли ) интернет ужасный . Фотографии родвенникам можно было отправить только ночью , после 12, ну совсем не тянет . Ну и закончим с плохими отзывами на пляже ) пляж это жесть ) камниииии, ноги резали каждый день . Очень бесили люди с соседнего отеля сан лайф. Занимали наши лежаки бесконца . Теперь о хорошем ) анимации были классные , аниматор серхад очень старается , возит на дискотеки , молодец вообще . Тянет весь отель , без него была бы скука смертная . В целом отель неплохой . Никаких вирусов не было в отеле кстати . Аааа, на счёт уборки вопросов нет , тоже все супер. С чаевыми или без .

аниматор питание бармены кальян
пляж интрнет маленькая территория
Добавлено 21.08.17 13:28 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)