Регистрация: 16.07.17

августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

3.3

Отель 3* на берегу моря.

На Родосе были в третий раз. Очень любим Грецию и особенно остров Родос. Отдыхали вчетвером (я, муж, ребёнок 2,5 года и мама). Море рядом, 3 минуты от номера, лежаки и зонты бесплатные (но занимать их надо в 6-7 утра, это мы поняли не сразу и сначала были в шоке, но т.к. у нас маленький ребёнок и нужна всегда тень, приходилось вставать и идти занимать). Иначе можно без лежака остаться. Как уже многие писали, из соседнего отеля было много гостей на пляже, и занимали почти всегда лучшие лежаки рядом с морем. Само море тёплое, чистое, прозрачное. Пляж, начало песок (видно привезённый, и кстати его плохо убирают, постоянно натыкались на акурки и даже стекло) потом идёт галька, заход резкий, почти сразу глубина.

Номера, сначала нам дал ужасный семейный номер 222. Это двухэтажный корпус. Мебель старая, раковина в комнате (первый раз с таким столкнулись), дверь в туалет скрипела, дверь на террасу сломана, вместо обещанного двухместного дивана, были две односпальные кровати, которые нельзя было соединить из-за прибитого гвоздями шкафа между ними. И вид с террасы номера, был напротив ресторана соседнего отеля, очень некомфортно. Пошли сразу к русско-говорящему администратору Елене. Она достаточно быстро все решила. На следующий день пришли и все починили. А на 4 день переселили нас в отличный семейный номер 414, одноэтажный корпус, номер с аркой, хорошей мебелью, диваном, раковина где и положено, в общем мы остались довольны. Кондиционеры есть в каждом номере, бесплатно. По поводу уборки, первый номер убирали отвратительно, с учётом даже того, что мы всегда оставляем на чай! А во втором всегда убирали отлично! Уборщицы, к слову были разные. Духэтажный длинный корпус убирали всегда две женщины, как я потом поняла, а одноэтажный корпус, убирала одна, очень приятная девушка. Полы мыла каждый день. Всегда в номера была чистота!

Питание, понятно что это тройка, и что в Греции в тройках вообще мало где есть "all inclusive", НО питание нам очень не понравилось, почти каждый день одно и тоже. А когда ты приехал не на пару дней, а на 2 недели, от такой еды очень устаёшь. В последние дни был уже рвотный рефлекс. Ходили кушать в рестораны или покупали еду в магазинчиках рядом с отелем (10 мнут пешком). Еда через чур простая, приготовлена явно без энтузиазма. Для детей особо ничего полезного нет. Каши переслащенные, супы просто вода со специями. Мясо иногда даже на мясо не похоже. Рыба вообще без вкуса. Из фруктов арбуз и дыня, очень вкусно! Мы конечно понимали, что едем не в 5 звёзд, но опыт путешествий у нас не маленький, были в тройках в разных странах, в Греции в том числе. И хуже питания мы не видели. Но как говорится- на вкус и цвет)))

Из развлечений, тут уже многие писали, рассказывать не буду. Для детей ничего особенно нет. Удивила ещё одна вещь, взрослый и детский бассейн находятся достаточно далеко друг от друга. Очень странное решение. Купались пару дней во взрослом. А так всегда были на море. Первая линия- это самый большой плюс этого отеля!!!

Брали машину в прокат на 4 дня, катались по острову, день вышел в 40-45 евро, точно не помню. Прокатов рядом три, ходили в самый дальний. Он дешевле и там прилично говорят на русском. Если идти из отеля, то на лево. Ездили на автобусе до Линдоса, 1,8 евро в одну сторону с человека. Остановка рядом с отелем. Есть расписание, отстает +-20 минут. Обратно на такси 12 евро.

В принципе отель неплохой, единственный минус еда. Если едите в Грецию и хотите хороший "all inclusive" это надо как минимум в 4 звезды. Могу рекомендовать отель тем, для кого питание на самом последнем месте.

месторасположение
еда
Добавлено 21.08.17 16:02 (3 579 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)