Регистрация: 18.06.11
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

"Турецкий" отель в Эмиратах

Так уж вышло,что в июне в Европе везде было холодное море,а отпуск дали только в июне и нужно было дать шанс детям наплаваться вдоволь,а не заходить дрожа в волу.тем более,что цена на данный отель была значительно ниже,чем в сезон.в целом сложилось впечатление что ты в Турции.для Эмиратов непривычен такой уровень для 5ти звездочного отеля.при заезде берётся налог.трансфера из отеля никуда нет.только такси.в Дубай,кажется 50$.можно бесплатно доехать до ближайшего ТЦ,но уточнять надо на ресепшене.сами они информацию о бесплатном автобусе не говорят.отель отказал нам в помощи приобретения лекарств.ДИКОСТЬ!!!!впервые встречаю такое.тем более в ОАЭ!тем более в 5*!1 взр и 1реб дали номер с кроватью и диваном,а 1взр и 2 детям номер с 1кроватью и 2 креслами.попросили заменить кресла на диван-отказали,сказав,что оснащение номера-это "комплимент" от отеля,а так мы оплачиваем только кровать.остальное что стоит,то не меняется.....и это 5*?????????в ОАЭ???????зато в отеле очень классный детский клуб!!!!!девочки умнички!!!ради них хочется вернуться.пляж:море было очень тёпленьким!дно отвратительное!!!камни и трава!!!!!!вода грязная.бассейны хорошие,спасатели работают на 5+.над бассейнами совсем нет тени.в детском бассейне холодная вода и очень грязная!в отеле днём и вечером есть анимация!люли участвуют.в барах пить ничего невозможно.одна муть.кола-спрайт-разбавлено все водой 1/10.даже кофе там невозможный.зато везде стоят холодильникис Водой-это очень выручает в жару.единственный достойный бар-в лобби!работают приятные бармены и очень приветливые.кофе делают отменный.угощают печеньками.детям молочные коктейли.кола,швепс,спрайт-в закрытых стекл бутылках.в основном ресторане вообще отсутствует обслуживание.никто не встречает(если не считать девушку при входе ,говорящую зарасти через раз),не проводит к столику,не предложит напитки...еда отличная.все свежее!очень понравился человек в чёрной одежде,который непрерывно ходит и проверяет всю еду.очень ответственный!спасибо ему!приятно что есть всегда 3 вида супов.и детский стол.и очень удивило наличие гречки в меню.фруктов практически нет:бананы,арбуз,двня(не вкусная),яблоки,сливы,глаз дракона,апельсины.можно брать мороженое без ограничений круглый день,но идти за ним далеко.в общем для Турции данный отель неплох,но доя Эмиратов это не 5*!!!!!контингент в основном русские,казахи и немного украинцев!всем хорошего отдыха!!!!

Добавлено 22.08.17 00:05 (2 393 символов в тексте)

21:11 30.08.17

Уважаемая Лолла,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Спасибо Вам, за отзыв.
Для нас являются очень важными все Ваши замечания и пожелания, так как это помогает совершенствовать предлагаемые услуги отеля. Ваша конструктивная критика по некоторым вопросам обязательно будет передана руководству отеля. Мы надеемся, что Вы еще раз выберете Риксос Баб Аль Бахр для своего отдыха!
С уважением,
Администрация отеля