Регистрация: 24.06.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

1.7

Отель, где все хорошо относятся к воровству (начальство).

Как люди могут оценивать этот отель в 5*?!

Воровство.

Жили в номере 158, где ресторан. В первые дни отдыха, пропало зарядное устройство, зажигалка, а в последние дни браслет "Pandora" за 37 тысяч рублей, 1 пачка лукума, инжир. Браслет лежал в косметичке и никогда не могла подумать, что могут его взять. Сразу же, как обнаружили потерю, вызвали начальство (бесчувственных людей), которые обыскали наш номер и доказывали, что уборщица взять ничего не могла! Когда подошла к уборщице и просила вся в слезах отдать мой браслет, который дорог всем сердцем, она погладила своими грязными руками меня по голове, но ничего не вернула. На ресепшене , мы просили и умоляли их целый час, чтобы они вызвали полицию , а потом все разбежались , когда она приехала. В итоге, полиция ничего не нашла. Когда эти менеджеры и другие люди смотрят на тебя, когда у тебя началась истерика и доказывают , что вы его сами потеряли , понимаешь, что это самые бесчувственные люди, которым разрешено воровать и защищать этих воров. Такого , мы не ожидали. Самый ужасный отель с самыми страшными людьми. Люди, не едьте туда!!! У женщины пропало колье , у другой, деньги.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в посёлке, но рядом нет ничего, никаких магазинов, экскурсии и тд (есть только один супермаркет и на территории отеля несколько магазинов, где все дорого). Можно съездить в Аланию. Мы ездили в супермаркет "Migros". Там не очень дорого.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория отеля очень большая, зелёная, но 200 ступенек до моря. Сухие листья не убираются. Самое интересное, туалет от которого идёт вонь, а рядом жарят лепёшки. Один вечер , сидели в баре, а затем видели своими глазами , как при людях, распрыскивают отраву от насекомых, эта вся химия летела на людей, еду и напитки. Они должны это делать , после 12 ночи.

СЕРВИС

Официанты в грязных футболках (поло). Все отдыхающие искали себе чистую тарелку, потому что 60% были грязные. Иногда приходилось садиться за грязную скатерть, потому что , они считают это нормальным. Грязные полотенца , которые стирают без порошка и постельное белье.

ЕДА

Было мясо разное, сладости, фруктов много, но главное успеть это все взять. Иногда, стояли в очереди за курицей по 10 минут. Бар есть на пляже, у бассейна, где аквапарк и лобби-бар. На пляже можно было покушать пиццу, фрукты, картошка-фри.

ПЛЯЖ

Заход в море очень хороший, но есть грязные лежаки, присутствует мусор на пляже.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Сначала нас привезли в номер, где ползают огромные муравьи. На ресепшене говорят, если хотите хороший номер, то платите 10 долларов в сутки, а там номера с видом на море, но с провалившимися полами.

ГИДЫ

Гиды сразу же дали понять, что нам все равно, что у вас пропало. Обманывают туристов , что закроют Памуккале.

АНИМАЦИЯ

Каждый вечер выступает вечернее шоу, проводятся конкурсы и для деток много интересного.

Мы отдыхали в Кемере, где было 4*, но такого отношения и такой грязи, там не было.

Я не рекомендую этот отель.

Люди платят немаленькие деньги, чтобы отдохнуть. 100 тысяч рублей за 7 дней, это мало?! Могу отправить Вам видео номера. Продавец шуб на пляже , сам оценивает этот отель в 2*.

пляж
сервис обслуживание грязь
Добавлено 22.08.17 12:02 (3 156 символов в тексте)

12:56 22.08.17

Согласен с отзывом, там еще и персонал может избить туристов, если не так посмотрят!

13:46 22.08.17

Добрый день, планируем ехать в этот отель, ваш отзыв как то отпугивает. Если можно скиньте видео номера о котором вы пишите а отзовёт. Моя Почта prostoaria201@icloud.com

12:15 24.08.17

Ужас. Почему Anex tour , не закроют этот отель? Хотя, они уверены, что это 5*.

12:19 24.08.17

Мы отдыхали пару раз в отелях 3*, так вот - там было гораздо лучше. Такого беспредела, как здесь, нигде не видели.

21:12 29.08.17

Вы правы на 100%!Мы приехали пару дней назад. До сих пор не могу отойти от этого отдыха...Первый раз в Турции, но никогда не думала что 5* может быть таким кошмаром! Ехали по фартуне от Анекса. Дети заболели на второй день, а сейчас лечимся от Коксаки(((Там таких деток куча... Всем советую, если ещё можно перебронировать отель, сделать это!

09:52 30.08.17

Я ОФИГЕВАЮ С ЛЮДЕЙ.ЕСТЬ ОТЗЫВЫ.ЕСТЬ ФОТО.ЕСТЬ ФОТО ОТЕЛЯ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ.НЕУЖЕЛИ ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ВСЕГО ЭТОГО?Я СОБИРАЮСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.ХОТЯ ЕЩЕ ЕГО НЕ ЗАБРОНИРОВАЛИ.Я ЗНАЮ КУДА Я ЕДУ.МНЕ ГЛАВНОЕ МОРЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ВИДЫ...ГОРА И СКЛОНЫ НАС НЕ ПУГАЕТ.МЫ СПОРТСМЕНЫ С УРАЛА)))У НАС ТУТ ГОРЫ...ГОРЫ....ЛЕС. И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНА ХОДЬБА)
ПО ПОВОДУ ВИРУСА И ТО ЧТО ДЕТИ БОЛЕЮТ,ТАК ВЫ ИХ МОЙТЕ ЧАЩЕ И В БАССЕИНАХ НЕ КУПАЙТЕСЬ!!!

09:54 30.08.17

НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ БРАТЬ НА ОТДЫХ ДОРОГИЕ УКРАШАНЕНИЯ.ЧАСЫ И ТД.ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ВАМ ТАМ.ВСЕ ЦЕННОЕ ВСЕГДА ДОМА ОСТАВЛЯЕМ....ДЕНЬГИ ПРЯЧЬТЕ В БАГАЖЕ В ТРУСАХ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ)))

09:56 30.08.17

Я НЕ ДОВЕРЯЮ ЭТОМУ ОТЗЫВУ.У АВТОРА НЕТ ФОТО .ВСЕГО ОДИН ОТЗЫВ.И ОНА НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА ТОПХОТЕЛС!!!!!ПОДСТАВА

11:59 30.08.17

Поздравляю , что вы спортсмены с Урала, а мы с севера. Надеюсь , что отдохнёте на все 100% в отеле, где вонь на каждом шагу. Зарегистрировалась я тут, потому что хотела рассказать всем , какой это отель, что там происходит. Это же 5*, где обшарпанные столы, стулья в баре , вонь с туалета , где пекут лепёшки, где бегают муравьи в номере. Думаю, кто пишет хорошие отзывы, вот это подстава чистой воды! Ах да, забыла сказать, что эта женщина и в шкафах шарилась! Вы хотите сказать, что и телефон с зарядным устройством с собой не Льзя брать, которое украли? Браслет всегда был со мной, но на море его не брала. Знаете, когда бы это произошло с вами, вы бы никогда не писали такие слова. Когда увиидите этот отель, ваше мнение изменится. Ах да, на пляже валялись колбочки от иголок от шприца. Когда травят насекомых при вас. Для вас, это все в порядке вещей. Да, мы ещё были в Larissa mare 4*, но там была ежедневная уборка, полотенца не в крови, если вы привыкли спать на таком постельном белье и вытираться таким полотенцем, которое все в пятнах, то вам в green hill! Ах да, сколько раз этот отель менял название за последние года, когда на въезде, все названия этого отеля, разные. Хорошего Вам отдыха! Как говорит Anex tour , что green hill и Kemal bay, это один отель green hill. Они даже не вкурсе того, что два отеля. Работники, которые работают в магазине шуб и в сувенирах, сами оценивают этот отель в 2*.

12:02 30.08.17

Согласна с Вами. Люди просто не понимают за что отдают такие деньги , когда покупают путевки у себя на родине. Выздоравливайте! Когда мы там были, тоже много деток болело.

12:55 30.08.17

Фото не могу прикрепить. Скажите свою почту, отправлю видео и фото.

14:16 30.08.17

ВОРОВСТВО может быть в каждом отеле,читаю разные отзывы о разных отелях и всегда у кого ниб.что то пропало.я считаю что ценное и дорогое надо носить с собой или не брать вовсе.или прятать.всегда считала,что с каким настроем едешь отдыхать,так отпуск и проведешь.номера если не нравятся люди меняют.вы не читали отзывы и не смотрели фото перед тем как бронировали отель?

08:00 31.08.17

Отзыв правдивый, только это не все гадости данного отеля! Почему все молчат про ресепшен? В котором вонь, грязь и почти не ловит интернет? Я честно говоря была в шоке!Грязные, измазанные диванчики позапрошлого века.... А оказалось ещё и телефон не работает! Когда мне пришлось вызывать врача детям, это просто было невозможно.... Но это еще далеко не все.... Так что сочувствую всем кто туда едет! Сочувствую!!!

08:07 31.08.17

Ах да! Про лестницы... После дождя их не убирают и это становится реальной опасносностью.Женщину из России забрала скорая, т. к. она подскользнулась и пролетела по ступенькам, но встать уже не могла, вообще ноги отняло... Так что удачи конечно всем кто едет! И лояльности ко всему!))) Я бы туда не поехала даже в 2 р.дешевле)Отель 2-3*

12:38 04.09.17

Не читали, а поверили туроператору, как они выдают этот отель за один, а на самом деле разделён на два и сейчас там все по-другому. Вам, наверное, тоже так сказали и вы поверили.

12:45 04.09.17

Да уж, наверное, работники отеля даже не помогли женщине встать или не предложили любую помощь до того момента , как не приехала скорая. Вот вот, мы бы тоже не поехали, даже за бесплатно. Просто люди не верят, что на самом деле там творится, они думают, что это "реальные" 5*. Да, на ресепшене творится Бардак, домой дозвониться невозможно, не говоря уже о том, что нигде не написан номер горячей линии анекс тура, номер скорой и полиции, а их просить очень долго, также грязные столики и все вокруг.

06:52 05.09.17

я сама турагент)сама тур выбираю.в смысле отель разделен на два?кемаль бей рядом же. он и так другой отель..

12:20 05.09.17

5*-так Вы бы поинтересовались что это значит!это большая территория количество баров и бассейнов..меня сразу предупредили не смотрите на звезды ...четвёрка в Сиде стоила дороже чем эта пятерка намного...грязь да ...была...но нам повезло проверка может какая и тарелки блестели скатерти свежие..продержалось дня три)))про кражи...ну как вообще...не взяли сейф вина ваша

12:51 05.09.17

но я Вам очень сочувствую что отпуск настолько испорчен...будьте внимательнее в следующий раз...я вот рискнула...и в шоке была и ревела первый день от вида ресепшен ))от звуков цикад)))а потом уезжать не хотелось...и форель там на гриле просто сказка))

11:01 08.09.17

Да уж ругают этот отель, что ехать не хочется. Вот скоро уже летим в Турцию, все посмотрим своими глазами, а то одни пишут: нормальный отель, а другие в туристы в шоке. И я что то про ресепшен не поняла, уважаемые туристы, вы что едите в отпуск на ресепшене сидеть, ну грязные там диваны, да и ладно, главное чтобы в номере чисто было, и море радовало. Я много езжу, но отели не дорогие беру, ввиду экономии, так и хуже отели попадались, но если есть хорошая погода, красивое море и отличная компания отдых всегда был классным. Ну а если по цене этого отеля, так он стоит как бюджетная 3-ка в Кемере (там цены выше чем в Алании). Ну по отзывам в 3-ках совсем засада в этом году. Кушать совсем нечего. и грязь и т.д. Так что (цена-качество) никто не отменял. Надеемся на лучшее.

11:19 08.09.17

Ирина из Магнитогорска, а вы когда в отеле будете, а то может свидимся, у нас вылет 16.09. Вы вот одна этот отель защищаете, я с вами пока солидарна, не знаю как будет на самом деле. Прям настроения нет ехать из за отрицательных отзывов. Я этот отель выбрала из за красивой территории, ну а теперь сомневаюсь, правильно ли сделала.

15:21 11.09.17

Люди, хорошего отдыха Вам в этом отеле! Это самый ужасный отель , которые даже 3* не стоит.

Все отзывы Александра (1)