Регистрация: 22.08.17
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Lana ( Svetlana)

Всем хорошего дня, кто читает отзыв о Concorde!

Сначала как и все хотела тщательно описать, подмечая все плюсы и минусы этого отеля) Но потом просто поняла, что не стоит Вас сбивать с толку и дезориентировать либо наоборот!

Скажу сразу этот отель хорош, НО просто, чтоб не расстраиваться, не посещайте его в "высокий сезон"!!! И тогда Вы найдете все плюсы, о которых Вы читали ранее и верю, что не обнаружите минусов) Из-за того, что Concorde отличался ранее, по сравнению с другими отелями, только хорошими отзывами, туда стремится сейчас основная масса наших и других туристов. Первая же половина августа это сплошной аншлаг из Алжирцев!!! И как бы не старались сотрудники отеля, они просто физически не успевают создавать Вам наипрекраснейший отдых, хотя работают в" высокий сезон" без выходных! Сама лично наблюдала, как с них льется, не переставая, пот в три ручья от загруженности и сочувствовала их усталости постоянно (

Но уж кого стоит отметить, не зависимо от ситуаций, происходящих в отеле, выделить этого человека и поблагодарить, так это местный тунисец, сотрудник ресепшена, прекрасно говорящий на РУССКОМ как на родном, по имени АМЕР (Ameur)!!! Качество его работы даже при невероятной загруженности отеля, остается неизменным!!!

Дорогие мои русские туристы, запомните это имя, этот Человек способен сделать ваш отдых лучше! Обращайтесь к нему по поводу и без, он любит и уважает нас, отзывается на траблы и разрешает конфликты!) Не пойму, почему он до сих пор занимает должность, ниже ему соответствующей!

Уважаемый Управляющий и Руководители отеля!

Огромная просьба обратить Ваше внимание на Амера, как на высоко квалифицированного сотрудника! Он великий организатор с большим потенциалом!!! И тогда наплыв туристов в Вашем отеле будет происходить более толерантно! Амер уж точно специалист своего дела!

Сотрудник бара Wassen - таких трудяг тоже давно не видела! Пот затмевает глаза, а он с уставшей, НО улыбкой носится по периметру и пляжу, собирая и разнося заказы!

Sahar и Hadir- сотрудницы магазинов при отеле- также солнечные девочки, стали моими подружками!?

Уважаемые нынешние и будущие постояльцы Concorde !

Общайтесь с тунисцами, они этого хотят и ждут! Они улыбчивые люди и очень чувствительны к Вашем нареканиям! Они ждут от Вас, того же что и Вы от них- Человечности!) Пусть Ваш отдых сложится удачно !)

P.s.:

Думаю с сентября Concorde опять займет лидирующую позицию!

Вид с балкона. Номер 4336!

Вид с балкона !

Ох уж этот лебедь)

Добавлено 22.08.17 13:11 (2 437 символов в тексте)

17:14 28.08.17

Ода Амеру получилась, но, справедливости ради, необходимо отметить, что этот человек того действительно заслуживает! Молодец! Я у него спрашивал сколько языков он знает - хорошо, говорит, пять. Вот так...

18:05 28.08.17

Сразу прошу прощение за лишние вопрос. знаки в отзыве- опечатка! А что касается Амера и др людей, которых я выделила, так это потому что они этого очень как заслуживают. Никогда просто не пишу, а Амер заслужил свою оду)) Да и отдых мой был месяц- а это уйма времени увидеть всех и вся во всей красе!)

01:45 30.08.17

Простите, видимо я что-то упустила, кому вопрос?

Все отзывы Lana (5)